সম্পত্তি নিয়ে বিবাদ, ছেলে-পুত্রবধূ-নাতনিদের পুড়িয়ে মারার চেষ্টা

Last Updated:

দীর্ঘদিন ধরেই অভিযুক্ত শেখ ইউসুফের সঙ্গে তার ছেলে শেখ ইকবালের সম্পত্তি নিয়ে ঝামেলা চলছিল। মঙ্গলবার রাতে তা মারাত্মক হয়।

#গলসি:সম্পত্তি নিয়ে বিবাদ। ছেলে, বৌমা ও দুই নাতনিকে পুড়িয়ে মারার চেষ্টার অভিযোগ উঠল এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে। পূর্ব বর্ধমানের গলসির ডাঙাপাড়া গ্রামের ঘটনা।
দীর্ঘদিন ধরেই অভিযুক্ত শেখ ইউসুফের সঙ্গে তার ছেলে শেখ ইকবালের সম্পত্তি নিয়ে ঝামেলা চলছিল। মঙ্গলবার রাতে তা মারাত্মক হয়। ইকবাল, তাঁর স্ত্রী ও দুই মেয়েকে দরজা বন্ধ করে ইউসুফ আগুন লাগিয়ে দেয় বলে অভিযোগ। পরে দরজা ভেঙে চারজনকে উদ্ধার করেন স্থানীয়রা। তাঁদের আশঙ্কাজনক অবস্থায় বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজে ভর্তি করা হয়েছে।
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
সম্পত্তি নিয়ে বিবাদ, ছেলে-পুত্রবধূ-নাতনিদের পুড়িয়ে মারার চেষ্টা
Next Article
advertisement
Durga Puja Weather Update: নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়
নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কতটা হতে পারে
  • নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন !

  • তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস?

  • বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়

VIEW MORE
advertisement
advertisement