কলে স্নান করছিল, পিছন থেকে গলার নলি কেটে দিল আত্মীয়! হাড়হিম ঘটনা টিটাগড়ে

Last Updated:

West Bengal News: স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, দীর্ঘদিন ধরে পারিবারিক বিবাদ চলছিল ওই পরিবারে।

প্রতীকী চিত্র
প্রতীকী চিত্র
#টিটাগড়: সম্পত্তি নিয়ে বিবাদের জেরে গলা কেটে খুন। টিটাগর পৌরসভার ১৯ নম্বর ওয়ার্ডের বিটি রোডের ধারে বাড়িতে কলে স্নান করছিলেন মোহাম্মদ আসলাম। সেই সময় তারই এক আত্মীয় পেছন থেকে তার গলার নলি কেটে দেয়। ঘটনাস্থলে লুটিয়ে পড়ে মোহাম্মদ আসলাম। ঘটনার পরপরই তাঁকে ব্যারাকপুর বিএন বসু হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে ডাক্তাররা তাকে মৃত বলে ঘোষণা করে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, দীর্ঘদিন ধরে পারিবারিক বিবাদ চলছিল ওই পরিবারে। যদিও এই খুনের ঘটনার পরই অভিযুক্ত মোহাম্মদ আলম টিটাগর থানায় আত্মসমর্পণ করেন। আত্মীয়র কাছে ৫ লক্ষ টাকা দাবি করেছিল অভিযুক্ত মোহাম্মদ আলম। সেই টাকা না দেওয়াতেই এই খুন বলে প্রাথমিকভাবে অনুমান পুলিশের।
advertisement
advertisement
এদিকে, বাড়ির সামনে পাঁচিল দেওয়াকে কেন্দ্র করে দুপক্ষের সংঘর্ষে নিহত হলেন এক মহিলা। নিহত মহিলার নাম সাইদা বিবি (৩৩)। শুক্রবার সকালে ঘটনাটি ঘটেছে মুর্শিদাবাদের বেলডাঙা থানার পুলিন্দা গ্রামে। নিহতের পরিবারের লোকজনের অভিযোগ, তাদের বাড়ির পাশে একটি পাঁচিল দেওয়াকে কেন্দ্র করে বেশ কিছুদিন ধরে ঝামেলা চলছিল। সেই গন্ডগোলের জেরে আজ সকালে ইব্রাহিম শেখ নামে ওই বাড়ি মালিক সহ তার দলবল হঠাৎ চড়াও হয় পাশের বাড়ির লোকজনের উপর।
advertisement
দুই পক্ষের ইট ছোড়াছুড়ির মধ্যে শাবল দিয়েও হামলা করা হয় বলে অভিযোগ। ওই ঘটনায় এক পক্ষের মোট চার জন আহত হন। তাদের মধ্যে সাইদা বিবি নামে এক গৃহবধূকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় বেলডাঙ্গা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকের মৃত বলে ঘোষণা করেন। ওই ঘটনায় একজনকে আটক করেছে বেলডাঙা থানার পুলিশ। ঘটনাস্থলে বেলডাঙ্গা থানার পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। বাকি অভিযুক্তদের খোঁজে তল্লাশি শুরু করেছে পুলিশ।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
কলে স্নান করছিল, পিছন থেকে গলার নলি কেটে দিল আত্মীয়! হাড়হিম ঘটনা টিটাগড়ে
Next Article
advertisement
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব, নস্যাৎ করলেন প্রশান্ত কিশোর
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব নস্যাৎ করলেন পিকে
  • 'যখন বিহারের মানুষই রাহুল গান্ধির কথা শুনছেন না, তখন Gen Z -রা কেন তার কথা শুনবেন?' বিহার নির্বাচনী আবহে রবিবার লোকসভার বিরোধী দলনেতা রাহুল গান্ধিকে তীব্র আক্রমণ করলেন প্রশান্ত কিশোর

VIEW MORE
advertisement
advertisement