West Bengal News: পেঁপের জন্য চলে গেল প্রাণ! ক্যানিংয়ের ঘটনা আপনাকে স্তম্ভিত করে দেবে

Last Updated:

West Bengal News: ঘটনায় অভিযুক্তদের নাম সুরজ লস্কর ও আর্যেদ লস্কর। শাবল দিয়ে পিটিয়ে খুনের অভিযোগ।

প্রতীকী ছবি
প্রতীকী ছবি
#কলকাতা: ক্যানিংয়ে প্রতিবেশীর সঙ্গে বিবাদের জেরে পিটিয়ে খুনের অভিযোগ। নিহতের নাম মুছা লস্কর (৫৫)। বুধবার সকালে ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ ২৪ পরগনার ক্যানিং থানার উত্তর অঙ্গদবেরিয়া গ্রামে। ঘটনায় অভিযুক্তদের নাম সুরজ লস্কর ও আর্যেদ লস্কর। শাবল দিয়ে পিটিয়ে খুনের অভিযোগ।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রের খবর, এদিন সকালে মুছা লস্করের গাছের পেঁপে পাড়ছিল সুরজ, আর্যেদরা। তখন মুছা প্রতিবাদ করলে তাকে আচমকাই শাবল দিয়ে মারধর করে অভিযুক্তরা। ঘটনায় গুরুতর অসুস্থ হয়ে মাটিতে লুটিয়ে পড়েন মুছা। তড়িঘড়ি তাঁকে উদ্ধার করে ক্যানিং মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে এলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন।
advertisement
advertisement
ঘটনার খবর পেয়ে ক্যানিং থানার পুলিশ দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে। কীভাবে এই ঘটনা ঘটল, তা ক্ষতিয়ে দেখছে পুলিশ। অভিযুক্তদের খোঁজে তল্লাশি অভিযান শুরু করেছে পুলিশ।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
West Bengal News: পেঁপের জন্য চলে গেল প্রাণ! ক্যানিংয়ের ঘটনা আপনাকে স্তম্ভিত করে দেবে
Next Article
advertisement
Maharashtra Doctor Death Update: কী চলত সরকারি হাসপাতালে, কেন নিজেকে শেষ করে দিলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? বিরাট কেলেঙ্কারি ফাঁস
কী চলত সরকারি হাসপাতালে,কেন নিজেকে শেষ করলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? কেলেঙ্কারি ফাঁস
  • মহারাষ্ট্রে তরুণী চিকিৎসকের আত্মহত্যার ঘটনায় এবার চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলল নির্যাতিতার পরিবার৷ মৃতার এক সম্পর্কিত ভাইয়ের অভিযোগ, ওই চিকিৎসককে ময়নাতদন্তের ভুয়ো রিপোর্ট তৈরি করতে বাধ্য করা হত৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement