West Bengal news: জমি জবরদখল করে বাড়ি নির্মাণের অভিযোগ! বাড়ি ভেঙে দিলেন 'জমির মালিক'

Last Updated:

West Bengal news: অবৈধভাবে জমি জবরদখল করে বাড়ি নির্মাণ করায় সেই বাড়ি ভেঙে দিল জমির মালিক। মঙ্গলবার এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য ছড়ায় মুর্শিদাবাদের জলঙ্গি থানার হরিভক্তপুর এলাকায়।

জমি দখলের অভিযোগ।
জমি দখলের অভিযোগ।
মুর্শিদাবাদ: অবৈধভাবে জমি জবরদখল করে বাড়ি নির্মাণ করার অভিযোগে সেই বাড়ি ভেঙে দিল জমির মালিক। মঙ্গলবার এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য ছড়ায় মুর্শিদাবাদের জলঙ্গি থানার হরিভক্তপুর এলাকায়।
জানা গিয়েছে, রবি দাসের নামে এই জমির পাট্টা রয়েছে। সেই রবি দাস মৃত হলেও তাঁর স্ত্রী এবং পরিবার রয়েছে। অভিযোগ রবি দাসের জমি জবরদখল করে বাড়ি নির্মাণ করেছে মুক্তার শেখের পরিবার। এই নিয়ে একাধিক বার দুই পক্ষের মধ্যে বচসাও বাঁধে, কিন্তু সমস্যার কোনও সমাধান হয়নি। সেই, কারণে এ দিন মুক্তার শেখের বাড়ি ভেঙে দেয় রবি দাসের পরিবার। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে জলঙ্গি থানার পুলিশ এসে পরিস্থিতি সামাল দেয়।
advertisement
advertisement
রবি দাসের স্ত্রী ভারতী দাস বলেন, “এই জায়গা আমার স্বামীর নামে পাট্টা আছে। স্বামীর অবর্তমানে এই জমি আমার এবং আমার পরিবারের মালিকানাধীন। কিন্তু মুক্তার সেখ ও তার পরিবার আমাদের জমি জবরদখল করে অবৈধভাবে বাড়ি নির্মাণ করেছে। সেই কারনে আমরা এই অবৈধনির্মাণ ভেঙে দিয়েছি”।
advertisement
মুক্তার সেখের পুত্রবধূ রানুয়ারা বিবি বলেন, “আমরা আমাদের নিজের জায়গার উপর বাড়ি নির্মাণ করেছি। কিন্তু রবি দাসের পরিবার এই জমি দখল করার জন্য আমাদের বাড়ি ভেঙে দিয়েছে। আমরা থানায় অভিযোগ জানাব। সাদিখানদেয়ার গ্রাম পঞ্চায়েত গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান মহাবুল ইসলাম বলেন, “রবি দাসের নামে এই জমির পাট্টা আছে। আমি সমস্ত বৈধ কাগজপত্র খতিয়ে দেখেছি। বৈধ নথিপত্র যাচাই করে যার জমি তাঁকে ফিরিয়ে দেওয়ার ব্যবস্থা করা হবে”।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
West Bengal news: জমি জবরদখল করে বাড়ি নির্মাণের অভিযোগ! বাড়ি ভেঙে দিলেন 'জমির মালিক'
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন থাকবে?
উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন?
  • উত্তরে আজ বৃষ্টির পূর্বাভাস

  • দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে

  • রইল আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
advertisement