Kolaghat Thermal Power Station Fire: কোলাঘাট তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে অগ্নিকাণ্ড, কয়লার গুদামে বিধ্বংসী আগুন
- Published by:Rukmini Mazumder
- news18 bangla
Last Updated:
বিকেল চারটে নাগাদ আগুন লাগে
#কোলাঘাট: কোলাঘাট তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে বিধ্বংসী অগ্নিকাণ্ড (Kolaghat Thermal Power Station Fire )। তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের ভেতর মজুদ কয়লার গুদামে আগুন লাগে। জানা যায়, বিকেল চারটে নাগাদ কয়লা গুদামে আগুন লাগে (Kolaghat Thermal Power Station Fire)। সঙ্গে সঙ্গে ছুটে আসে তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের নিজস্ব ২টি দমকলের ইঞ্জিন।
কোলাঘাট তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের প্রশাসনিক আধিকারিক অপু মজুমদার জানান, তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের নিজস্ব দু'টি ইঞ্জিন আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। কিন্তু কীভাবে এই আগুন লাগল, তা স্পষ্ট নয় কর্তৃপক্ষের কাছে! বিশেষজ্ঞরা মনে করছেন, অল্পের জন্য বড়সড় দুর্ঘটনা থেকে বেঁচে গেল কোলাঘাট থার্মাল পাওয়ার স্টেশন। তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের মধ্যেই এ হেন অগ্নিকাণ্ডে রীতিমতো আতঙ্কিত প্লান্টের কর্মীরা।
advertisement
এর আগে ২০১৬ সালেও কোলাঘাট তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।
advertisement
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
March 17, 2022 5:20 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Kolaghat Thermal Power Station Fire: কোলাঘাট তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে অগ্নিকাণ্ড, কয়লার গুদামে বিধ্বংসী আগুন