advertisement

Khardah Case Update: পুলিশ চাইলে সব পারে! ফের প্রমাণ মিলল খড়দহে অস্ত্র উদ্ধারের ঘটনায়, জালে কংস! কে জানেন?

Last Updated:

Khardah Case Update: খড়দহের মধুসূদনের অস্ত্র*ভাণ্ডার সংক্রান্ত রহড়া থানার মামলায় নয়া মোড়। পুলিশের জালে কংস, কে তিনি জানেন?

পুলিশ
পুলিশ
খড়দহ, উত্তর ২৪ পরগনা, শুভজিৎ সরকার: খড়দহ অস্ত্রভাণ্ডার মামলায় রহড়া থানা ও ব্যারাকপুর পুলিশ কমিশনারেটের গোয়েন্দা বিভাগের বড় সাফল্য। দক্ষিণ ২৪ পরগনা থেকে গ্রেফতার কংস প্রামাণিক, উদ্ধার আরও আগ্নেয়াস্ত্র ও গুলি। খড়দহের মধুসূদনের অস্ত্রভাণ্ডার সংক্রান্ত রহড়া থানার মামলা নং ২১৯/২৫-এ নতুন মোড়।
এই মামলায় শুক্রবার ভোরে ডিডি ব্যারাকপুর ও ডায়মন্ড হারবার পুলিশ বিভাগের একটি যৌথ অভিযানে দক্ষিণ ২৪ পরগনার ডোরি কেওড়াডাঙ্গা, পোস্ট বেতবেড়িয়া, থানা বিষ্ণুপুর এলাকা থেকে কংস প্রামাণিক (৫৮), গ্রেফতার করা হয়েছে। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, অভিযানে উল্লেখযোগ্য পরিমাণে আগ্নেয়াস্ত্র ও গুলি উদ্ধার হয়েছে।
আরও পড়ুন: প্রশ্নে তিন লক্ষ পড়ুয়ার ভবিষ্যৎ, জয়েন্টের ফলে হাইকোর্টের নির্দেশ চ্যালেঞ্জ করে শুক্রবারেই সুপ্রিম কোর্টে রাজ্য
বাজেয়াপ্ত অস্ত্রগুলির মধ্যে রয়েছে, একটি ৯ এমএম পিস্তল, চার রাউন্ড ৯ এমএম গুলি, একটি দেশীয় তৈরি শটার বন্দুক, চার রাউন্ড ৮ এমএম গুলি। ধৃতকে রহড়া থানায় এনে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেছে পুলিশ। তদন্তকারীদের প্রাথমিক অনুমান, উদ্ধার হওয়া অস্ত্রগুলি কোনও বৃহত্তর অপরাধচক্রের সঙ্গে যুক্ত হতে পারে।
advertisement
advertisement
উদ্ধার হওয়া অস্ত্র
উদ্ধার হওয়া অস্ত্র
আরও পড়ুন: জানেন শপিং মল-সিনেমা হল-অফিস বাথরুমের দরজার নিচে ফাঁক থাকে কেন? পঞ্চম কারণটি শুনলে মাথা ঘুরে যাবে!
কয়েকদিন আগেই খড়দহে বিপুল অস্ত্র উদ্ধার হয়েছিল, এবার সেই তদন্তে আরও অগ্রগতি হল বলেই মনে করছে পুলিশ প্রশাসন।
advertisement
ঘটনার জেরে এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। গোয়েন্দা বিভাগের তৎপরতায় ফের একবার বড়সড় অপরাধচক্রের জাল উন্মোচিত হওয়ার সম্ভাবনা তৈরি হয়েছে। নির্বাচনের আগে এরকম পরপর বিপুল পরিমাণ অস্ত্র উদ্ধারের ঘটনায় রহড়া থানা ও ব্যারাকপুর পুলিশ কমিশনের গোয়েন্দা বিভাগের সাফল্য।
ঘটনার জেরে এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। গোয়েন্দা বিভাগের তৎপরতায় ফের একবার বড়সড় অপরাধচক্রের জাল উন্মোচিত হওয়ার সম্ভাবনা তৈরি হয়েছে।  নির্বাচনের আগে এরকম পরপর বিপুল পরিমাণ অস্ত্র উদ্ধারের  রহড়া থানা ও ব্যারাকপুর পুলিশ কমিশনের গোয়েন্দা বিভাগের সাফল্য।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Khardah Case Update: পুলিশ চাইলে সব পারে! ফের প্রমাণ মিলল খড়দহে অস্ত্র উদ্ধারের ঘটনায়, জালে কংস! কে জানেন?
Next Article
advertisement
Narendra Modi Invites Tarique Rahman to India: 'ভারত সফরে আসুন', তারেক রহমানের হাতে মোদির আমন্ত্রপত্র দিয়ে এলেন দূত ওম বিড়লা!
'ভারতে আসুন', তারেক রহমানের হাতে মোদির আমন্ত্রপত্র দিয়ে এলেন দূত ওম বিড়লা!
  • বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের শপথগ্রহণ অনুষ্ঠানে ভারতের প্রতিনিধি হয়ে উপস্থিত থাকলেন লোকসভার অধ্যক্ষ ওম বিড়লা৷ একই সঙ্গে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির পক্ষ থেকে তারেক রহমানের হাতে ভারতে আসার আমন্ত্রণপত্রও তুলে দিয়েছেন লোকসভার অধ্যক্ষ৷

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement