India Bangladesh Border: ২৭ বাংলাদেশি ঢুকছিল ভারতে! কী ছিল তাদের সঙ্গে, জানেন? চক্ষু চড়কগাছ BSF-এরও!

Last Updated:

India Bangladesh Border: বাংলাদেশ থেকে এক ট্রলার সুপারি নিয়ে নদীপথে ভারতে ঢোকার সময় ট্রলার আটকায় শুল্ক দফতর ও ১১৮ নম্বর ব্যাটেলিয়ানের বিএসএফ যৌথ অভিযানে।

প্রতীকী চিত্র
প্রতীকী চিত্র
অনুপম সাহা, হিঙ্গলগঞ্জ: নদীপথে সীমান্ত পার হয়ে সুপারি নিয়ে ভারতে ঢোকার সময় গ্রেফতার ২৭ জন বাংলাদেশি। হিঙ্গলগঞ্জের ভারত বাংলাদেশ সীমান্তবর্তী শামসেরনগর এলাকা থেকে শুল্ক দফতরের হাতে গ্রেফতার ২৭ জন বাংলাদেশি। উদ্ধার প্রচুর পরিমাণে সুপারি (পানে খায় যে সুপারি)।
বাংলাদেশ থেকে এক ট্রলার সুপারি নিয়ে নদীপথে ভারতে ঢোকার সময় ট্রলার আটকায় শুল্ক দফতর ও ১১৮ নম্বর ব্যাটেলিয়ানের বিএসএফ যৌথ অভিযানে।
advertisement
ট্রলার থেকে উদ্ধার হয় আনুমানিক পাঁচ কোটি টাকা মূল্যে সুপারি। ভারতে পাচারের উদ্দেশ্যে নিয়ে আসা হয়েছিল, এমনটাই জানা গিয়েছে শুল্ক দফতর ও বিএসএফ সূত্রে। এই ২৭ জন বাংলাদেশিকে গ্রেফতার করে আজ বসিরহাট মহাকুম আদালতে তোলে শুল্ক দফতর ও বিএসএফ জওয়ানরা।
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
India Bangladesh Border: ২৭ বাংলাদেশি ঢুকছিল ভারতে! কী ছিল তাদের সঙ্গে, জানেন? চক্ষু চড়কগাছ BSF-এরও!
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
  • ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে !

  • দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে

  • কলকাতা-সহ বাকি অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে রবিবার পর্যন্ত

VIEW MORE
advertisement
advertisement