Anubrata Mondal News: জেলে অনুব্রত মণ্ডল, সেই 'কেষ্ট'কে ঘিরেই বোলপুরে বিরাট কাণ্ড! কীসের ইঙ্গিত?

Last Updated:

Anubrata Mondal News: এই নিয়ে সিউড়ির বিধায়ক তথা বীরভূম জেলা তৃণমূলের কোর কমিটির সদস্য বক্তব্য দিতে জানান, অনুব্রত মণ্ডল সশরীরে ফিরে না এলেও ছবি দিয়েই নির্বাচন হবে।

অনুব্রতকে নিয়ে যজ্ঞ
অনুব্রতকে নিয়ে যজ্ঞ
বোলপুর: অনুব্রত মণ্ডলের মঙ্গল কামনায় ১০ ফেব্রুয়ারি বোলপুরে রেল ময়দানে শুরু হতে চলেছে মহাযজ্ঞ। আর সেই যোগ্য আয়োজন করছে অনুব্রত মণ্ডলের শুভাকাঙ্ক্ষীগণ। এমনটাই ফ্লেক্সে ঘিরে ফেলা হয়েছে গোটা বোলপুর শহর। বোলপুরে যজ্ঞের ব্যবস্থায় পাঁচ হাজার মানুষের খাওয়া দাওয়া থেকে শুরু করে ১৬ কুইন্টাল কাঠ সমস্ত কিছুই আনা হয়েছে।
আর এই নিয়ে সিউড়ির বিধায়ক তথা বীরভূম জেলা তৃণমূলের কোর কমিটির সদস্য বক্তব্য দিতে জানান, অনুব্রত মণ্ডল সশরীরে ফিরে না এলেও ছবি দিয়েই নির্বাচন হবে। এমনটাই জানিয়েছেন তিনি অর্থাৎ অনুব্রত মণ্ডলের ছবি সামনে রেখেই লোকসভা নির্বাচন করতে চাইছে বীরভূম জেলা তৃণমূল কংগ্রেস।
advertisement
advertisement
জেলযাত্রার প্রায় দেড় বছর পেরিয়ে গিয়েছে। অনেকেই ভেবেছিলেন বীরভূম তথা বাংলার রাজনীতিতে ক্রমে আবছা হয়ে যাবেন একসময়ের দোর্দণ্ডপ্রতাপ অনুব্রত মণ্ডল। কিন্তু ভোট যত এগিয়ে আসছে, ততই প্রাসঙ্গিক হয়ে উঠছেন কেষ্ট। তিহাড় জেলে থাকলেও কালীঘাটের বৈঠকে তাঁর নাম বলতে ভোলেননি তৃণমূল সুপ্রিমো মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।
advertisement
বীরভূমের সংগঠন নিয়ে কালীঘাটে বৈঠকে বসেছিলেন মমতা। উপস্থিত ছিলেন দলের সাংসদ সহ জেলার অন্যান্য নেতারাও। জেলার সংগঠনে বড় রদবদল করেছেন তৃণমূল নেত্রী। সেই সঙ্গে বুঝিয়ে দিয়েছেন, জেলে থাকলেও অনুব্রত আছেন তাঁর জায়গাতেই। এরপরই তাঁকে নিয়ে মহাযজ্ঞের আয়োজন করল জেলা তৃণমূল।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Anubrata Mondal News: জেলে অনুব্রত মণ্ডল, সেই 'কেষ্ট'কে ঘিরেই বোলপুরে বিরাট কাণ্ড! কীসের ইঙ্গিত?
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন থাকবে?
উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন?
  • উত্তরে আজ বৃষ্টির পূর্বাভাস

  • দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে

  • রইল আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
advertisement