বিছানায় শুয়েছিলেন স্বামী-স্ত্রী! মাঝরাতে হঠাৎ ‌স্ত্রী উঠে ‌যা দেখলেন! তারপর...

Last Updated:

Murshidabad News: গভীর রাতে স্ত্রীর পাশ থেকে নিখোঁজ স্বামী, এই নিয়ে চাঞ্চল্য এলাকায়। কিন্তু কেন এমনটা হল। ভেবে পাচ্ছে না কেউ, মাথায় হাত পরিবারের। নিখোঁজ স্বামী জয়নাল সর্দারের খোঁজে ইতি মধ্যেই থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। 

মুর্শিদাবাদ: গভীর রাতে স্ত্রীর পাশ থেকে নিখোঁজ স্বামী! এই নিয়ে চাঞ্চল্য এলাকায়। কিন্তু কেন এমনটা হল? ভেবে পাচ্ছে না কেউ, মাথায় হাত পরিবারের। নিখোঁজ স্বামী জয়নাল সর্দারের খোঁজে ইতি মধ্যেই থানায় মিসিং ডায়েরি করা হয়েছে।
জয়নাল সর্দার বয়স ৪৭ বছর। গত পনেরো বছর আগে আনুষ্ঠানিকভাবে বিয়ে হয় সাদিখান দেয়ার ও গাছতলার বাসিন্দা রেজাউল শেখের মেয়ের সঙ্গে। বিয়ের পর জানতে পারেন ওনার প্রথম স্ত্রী রয়েছে এবং তার সন্তান রয়েছে। তারপরেও দ্বিতীয় বিয়ে করে সংসার জীবন বেশ ভালই চলছিল। দ্বিতীয় স্ত্রীর পক্ষেও এক সন্তান রয়েছে তার।
আরও পড়ুনDidi No 1 Rachana Banerjee: জ্যোতিষে বিশ্বাসী রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়, কোন আঙুলে কী পাথর পরেন?কীভাবে রয়েছে ভাগ্য সহায়, জানুন
দ্বিতীয় স্ত্রী কাজলা বিবি জানান যে গত রাতে ছাদের উপরে দু’জনেই ঘুমিয়েছিলাম। ঘুম থেকে উঠে দেখে তিনি পাশে নেই। সকাল হতেই চারিদিকে খোঁজাখুঁজি শুরুর পরও কোনও জায়গায় তাকে পাওয়া যায়নি। মোবাইলে ফোন করলেও তা বন্ধ ছিল। ফলে এই নিয়ে চিন্তা আরও দ্বিগুণ হয়েছে। আরও জানা যায়, ১৫ বছর সংসার জীবনে অনেক ছোট ছোট খাটো ঝামেলা হয়েছে। বাড়ি থেকে চলেও গিয়েছে আবার ফিরেও এসেছে। কিন্তু এবার আর খোঁজ পাওয়া যাচ্ছে না।
advertisement
advertisement
ভিন দেশ কুয়েতে যাওয়ার জন্য ঋণ করে টাকা গুছিয়ে রাখা হয়েছিল। আর দেড় লক্ষ টাকা নিয়ে তিনি পালিয়েছেন বলে অভিযোগ পরিবারের। ছেলের পরিবারের দাবি, দীর্ঘদিন থেকে তার শ্বশুরবাড়িতে ঘর জামাই থাকত সে। এর আগে এমন ঘটনা কখনই ঘটেনি। এবার হঠাৎ এই ঘটনায় চিন্তিত সকলেই। অভিযোগ, বাড়ি থেকে টাকা নিয়ে পালিয়ে যাওয়ার পরিকল্পনা ছিল তার, তাহলে সব গুরুত্বপূর্ণ নথি কেন রেখে গেলেন ? এই নিয়ে দু’পক্ষের পরিবার জলঙ্গী থানায় নিখোঁজের অভিযোগ দায়ের করেছেন। ঘটনার পর তদন্ত চালাচ্ছে পুলিশ ।
advertisement
কৌশিক অধিকারী
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
বিছানায় শুয়েছিলেন স্বামী-স্ত্রী! মাঝরাতে হঠাৎ ‌স্ত্রী উঠে ‌যা দেখলেন! তারপর...
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement