কল্যাণীতে ডাক্তার দেখাবে বলে বেরিয়ে ৯ দিন ধরে নিখোঁজ বধূ!

Last Updated:

পুলিশ নবদ্বীপ স্টেশনের একটি সিসিটিভি ফুটেজ পায়। যাতে দেখা যাচ্ছে, টুম্পা সাঁতরা নবদ্বীপ স্টেশনে বেশ কয়েকজন মহিলার সঙ্গে কথা বলছেন। এরপরই পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ করা হয়, ওই ৩-৪ জন মহিলা টুম্পাকে প্রলোভনে কিংবা ভয় দেখিয়ে ট্রেনে করে অন্য কোথাও নিয়ে গেছে

নিখোঁজ শান্তিপুরের বধূ
নিখোঁজ শান্তিপুরের বধূ
শান্তিপুর, নদিয়া, মৈনাক দেবনাথ: গত ৯ দিন ধরে নিখোঁজ গৃহবধূ। পরিবারের দাবি অপহরণ করা হয়েছে। পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে, তবু কোন‌ও খোঁজ নেই। এদিকে উৎকন্ঠায় দিন কাটাচ্ছে বাপের বাড়ি থেকে শুরু করে শ্বশুর বাড়ির প্রতিটা সদস্য।
নিখোঁজ টুম্পা সাঁতরার শ্বশুরবাড়ি শান্তিপুরে। বাপের বাড়ি পূর্ব বর্ধমানের কালনায়। কল্যাণীতে চিকিৎসা করাতে গিয়ে নিখোঁজ হয়ে যান। পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, নিখোঁজ টুম্পা সাঁতরার বাবা মধু ধারা গত ৮ আগস্ট শান্তিপুর থানায় মেয়ের নিখোঁজ ডায়েরি করেন। জানান, আগের দিন অর্থাৎ ৭ আগস্ট সকাল ৯ টা থেকে তাঁর মেয়ের খোঁজ পাওয়া যাচ্ছে না। শ্বশুরবাড়ি থেকে অর্থাৎ শান্তিপুর ব্লকের গয়েশপুর পঞ্চায়েত এলাকার ধারা পাড়া থেকে সকাল ন’টা নাগাদ ডাক্তার দেখাবেন বলে কল্যাণীর উদ্দেশ্যে রওনা হয়েছিলে। তারপর থেকেই আর সন্ধান নেই।
advertisement
আরও পড়ুন: দুই বন্ধুকে বাইকে নিয়ে যাত্রা, পিছন থেকে পিষে দিল লরি!
অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্তে নেমে পুলিশ নবদ্বীপ স্টেশনের একটি সিসিটিভি ফুটেজ পায়। যাতে দেখা যাচ্ছে, টুম্পা সাঁতরা নবদ্বীপ স্টেশনে বেশ কয়েকজন মহিলার সঙ্গে কথা বলছেন। এরপরই পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ করা হয়, ওই ৩-৪ জন মহিলা টুম্পাকে প্রলোভনে কিংবা ভয় দেখিয়ে ট্রেনে করে অন্য কোথাও নিয়ে গেছে। এদিকে জানা গিয়েছে, শ্বশুরবাড়ি বা বাপের বাড়ি কোথাও-কোনরকম অশান্তিই ছিল না।
advertisement
advertisement
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
নিখোঁজ হওয়ার সময় ওই বধূর পরনে ছিল বেগুনি রঙের শাড়ি, পায়ে চামড়ার চটি। তাঁর কাছে কোন‌ও মোবাইল নেই। ফলে মোবাইল লোকেশন ট্র্যাক করে অনুসন্ধান করাটা অসম্ভব হয়ে দাঁড়িয়েছে পুলিশের পক্ষে। তা সত্ত্বেও যথাসাধ্য চেষ্টা চালাচ্ছে পুলিশ। তবে নিখোঁজ হওয়ার দিন সংখ্যা ক্রমশ বাড়তে থাকায় উৎকণ্ঠা বাড়ছে পরিজনদের।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
কল্যাণীতে ডাক্তার দেখাবে বলে বেরিয়ে ৯ দিন ধরে নিখোঁজ বধূ!
Next Article
advertisement
দুর্গাপুর স্টেশনে গেলে আর ফিরতে ইচ্ছে হবে না! ২৪ ঘণ্টা মিলবে পানীয় জল আর অফুরন্ত খাবার
দুর্গাপুর স্টেশনে গেলে আর ফিরতে ইচ্ছে হবে না! ২৪ ঘণ্টা মিলবে পানীয় জল আর অফুরন্ত খাবার
  • দুর্গাপুর স্টেশনে ২৪ ঘণ্টা ভেন্ডিং মেশিনে স্বাস্থ্যকর খাবার ও পানীয় পাওয়া যাবে

  • UPI-দিয়ে সহজেই পেমেন্ট করা যাবে

  • দুর্গাপুর স্টেশন স্মার্ট, পরিষ্কার এবং যাত্রী-সহযোগী স্টেশন হয়ে উঠছে

VIEW MORE
advertisement
advertisement