Accident: ১৬ চাকার লরির পিছনে ধাক্কা মারল ১২ চাকার লরি! কুলপির ১১৭ জাতীয় সড়কে ঘটল হাড়হিম করা পথ দুর্ঘটনা

Last Updated:

কুলপিতে ১১৭ জাতীয় সড়কে ঘটল ভয়াবহ দুর্ঘটনা। দুর্ঘটনার পর দুমড়ে মুচড়ে যাওয়া ট্রাকের ছবি দেখে শিউরে উঠছেন সকলেই। ইতিমধ্যে এই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

দুর্ঘটনাগ্রস্থ ট্রাক
দুর্ঘটনাগ্রস্থ ট্রাক
নবাব মল্লিক , দক্ষিণ ২৪ পরগনা: কুলপিতে ১১৭ জাতীয় সড়কে ঘটল ভয়াবহ দুর্ঘটনা। দুর্ঘটনার পর দুমড়ে মুচড়ে যাওয়া ট্রাকের ছবি দেখে শিউরে উঠছেন সকলেই। ইতিমধ্যে এই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে খবর, কুলপির শ্যামবসুরচক পেট্রোল পাম্পের কাছে একটি ১৬ চাকার ট্রাককে পেছন থেকে ধাক্কা মারে একটি ১২ চাকার পাঞ্জাব লরি‌। এই ঘটনার পর দ্রুত সেখানে ছুটে আসেন স্থানীয়রা।
advertisement
খবর যায় কুলপি থানায়। এরপর সেখানে কুলপি থানায় পুলিশ এসে দুর্ঘটনাগ্রস্ত ট্রাকটিকে রাস্তার পাশে সরানোর চেষ্টা করে। দুই ট্রাকের চালককেও উদ্ধার করার চেষ্টা করা হয়। কিন্তু পিছনের ট্রাকটি দুর্ঘটনার অভিঘাতে দুমড়ে মুচড়ে গিয়েছিল। ফলে, তা সরাতে রীতিমত বেগ পেতে হয় পুলিশকে। এই ঘটনায় বেশ কিছুক্ষণ যান চলাচলে বিঘ্ন ঘটে। এরপর পুলিশ এই ট্রাকের মধ্যে থাকা চালককে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে।
advertisement
ওই চালককে প্রথমে কুলপি গ্রামীণ হাসপাতালে আনা হয়। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে তাকে পাঠানো হয় ডায়মন্ড হারবার মহাকুমা হাসপাতালে। গুরুত্বপূর্ণ এই জাতীয় সড়কে কিভাবে এই ঘটনা ঘটল তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। বর্তমানে ট্রাক দুটিকে জাতীয় সড়ক থেকে সরানোর চেষ্টা চলছে‌।
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Accident: ১৬ চাকার লরির পিছনে ধাক্কা মারল ১২ চাকার লরি! কুলপির ১১৭ জাতীয় সড়কে ঘটল হাড়হিম করা পথ দুর্ঘটনা
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement