Mysterious Death: পণের দাবিতে শ্বশুরবাড়িতে নির্যাতনের অভিযোগ, উচ্চ মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর রহস্যমৃত্যুতে চরম চাঞ্চল্য
- Published by:Arpita Roy Chowdhury
- news18 bangla
- Written by:Bangla Digital Desk
Last Updated:
Mysterious Death: মৃতার বাড়ির লোকের অভিযোগ, পণের টাকা না পেয়ে অত্যাচারের পর খুন করা হয়েছে লাবণীকে
অর্পণ মণ্ডল, বারাসত : উচ্চ মাধ্যমিক পরীক্ষার্থী রহস্যমৃত্যুতে চাঞ্চল্য ছড়াল দক্ষিণ বারাসতের বিবেকানন্দ পল্লীতে। শ্বশুরবাড়ি থেকে উদ্ধার হল বিজ্ঞান বিভাগে ছাত্রী লাবণী রায়ের। মৃতার বাড়ির লোকের অভিযোগ, পণের টাকা না পেয়ে অত্যাচারের পর খুন করা হয়েছে লাবণীকে।
তদন্তে নেমে পুলিশ জানতে পেরেছে দক্ষিণ বারাসতের বিবেকানন্দ পল্লীর বাসিন্দা সৌরভ নস্করের সঙ্গে বকুলতলা থানার বেলে দুর্গানগরের বাসিন্দা লাবণী রায়ের দীর্ঘ দিন প্রেমের সম্পর্ক ছিল। লাবণী বিজ্ঞান বিভাগের ছাত্রী ছিলেন। পড়াশুনাতেও ভালো ছিল বলে জানা গিয়েছে। ১০ মাস আগে তাঁদের বিয়ে হয়। কিন্তু অভিযোগ, বিয়ের পর থেকেই লাবণীর উপর শ্বশুরবাড়ির লোক অত্যাচার চালাত বলে অভিযোগ। লাবণীর মা ও কাকার অভিযোগ বিয়ের পর থেকেই তাঁদের মেয়ের উপর নানাভাবে শারীরিক ও মানসিক অত্যাচার চালাত শ্বশুরবাড়ির লোকজন।
advertisement
আরও পড়ুন : আসছে মহাশিবরাত্রির পুণ্যতিথি! ভুলেও এই জিনিসগুলি নিবেদন করবেন না দেবাদিদেব মহাদেবকে! সংসারে ঘোর অনর্থ নেমে আসবে
সোমবার সকালেই লাবণীর শ্বশুরবাড়ি থেকে তাঁদের কাছে খবর আসে যে লাবণী অসুস্থ হয়ে পড়েছেন। তাঁকে পদ্মের হাট হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে ডাক্তাররা মৃত বলে ঘোষণা করেন। শোওয়ার ঘরে লাবণীকে ঝুলন্ত অবস্থায় পাওয়া যায় বলে তাঁর পরিজনরা জানতে পারেন। মেয়ের অকালমৃত্যুতে ভেঙে পড়েছেন লাবণীর বাড়ির লোকজন। মেয়ের অস্বাভাবিক মৃত্যুর জন্য তাঁর শ্বশুরবাড়ির লোকজনকে দায়ী করেন লাবণীর বাপের বাড়ির লোকজন। তাঁরা এ বিষয়ে জয়নগর থানায় অভিযোগ জানালে জয়নগর থানার আইসি পার্থসারথি পালের নির্দেশে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় এসআই অলকেন্দু ঘোষের নেতৃত্বে পুলিশের একটি বিশেষ দল। ওই গৃহবধূর মৃতদেহ উদ্ধার করে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে জয়নগর থানার পুলিশ।
advertisement
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
March 04, 2024 12:45 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Mysterious Death: পণের দাবিতে শ্বশুরবাড়িতে নির্যাতনের অভিযোগ, উচ্চ মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর রহস্যমৃত্যুতে চরম চাঞ্চল্য