Yoga Competition: যোগাসনে উঠে আসছে পুরুলিয়া, নজর কাড়ল প্রতিযোগীরা
- Published by:kaustav bhowmick
- hyperlocal
- Reported by:Sarmistha Banerjee Bairagi
Last Updated:
Yoga Competition: গোটা ভারতবর্ষ থেকে জাতীয় স্তরের এই প্রতিযোগিতায় ৭০০ জনেরও বেশি প্রতিযোগী অংশগ্রহণ করেন। তাঁদের মধ্যে থেকে পুরুলিয়ার পাঁচ প্রতিযোগী বিভিন্ন স্তরে সফল হয়ে পুরস্কার পেয়েছেন
পুরুলিয়া: যোগাসন প্রতিযোগিতায় একের পর এক সাফল্য জেলার মুকুটে। পুরুলিয়ার প্রতিযোগীরা এক এক করে দুর্দান্ত সাফল্য নিয়ে আসছেন যোগাসনে। উত্তরাখণ্ডের হরিদ্বারের রুরকিতে ইউআইএসএফ-এর ন্যাশনাল যোগা কম্পিটিশনে পুরুলিয়ার বিএস যোগা ক্লাব থেকে অংশগ্রহণ করেছিলেন পাঁচজন প্রতিযোগী। গোটা ভারতবর্ষের মধ্যে থেকে জাতীয় স্তরে ৭০০ জনেরও বেশি প্রতিযোগী এই প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করেন। তাঁদের মধ্যে থেকে পুরুলিয়ার পাঁচ প্রতিযোগী বিভিন্ন স্তরে সফল হয়ে পুরস্কার পেয়েছেন।
ইতিপূর্বেও এশিয়া কাপ যোগাসনে পুরুলিয়া সিলভার মেডেল ও গোল্ড মেডেল নিয়ে এসেছে। বিশ্বকাপেও যথেষ্ট ভাল ছাপ রেখেছে। আবারও এই জয় নজর কেড়েছে জেলার বাসিন্দাদের। এই বিষয়ে টিমের কোচ বলেন, একের পর এক সাফল্য যোগাসনে জেলার নাম উজ্জ্বল করেছে। আগামী দিনে এইভাবেই পুরুলিয়ার নাম আরও অনেক ছড়িয়ে পড়বে গোটা বিশ্বে।
advertisement
advertisement
শরীরচর্চার জন্য যোগা খুবই উপকারী। নিয়মিত যোগাসন করলে শারীরিক নানান সমস্যা থেকে সমাধান পাওয়া যায়। পুরুলিয়া জেলার যোগাসন প্রতিযোগীরা একের পর এক সফলতা অর্জন করছেন। তারই মধ্যে নজর কেড়েছে বিএস যোগা ক্লাবের প্রতিযোগীরা। আগামী দিনে বিশ্বকাপেও তাঁরা অংশগ্রহণ করবেন বলে জানা গিয়েছে।
advertisement
শমিষ্ঠা ব্যানার্জি
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
July 02, 2024 9:48 PM IST