বাড়িতে রান্নার গ্যাস সিলিন্ডার পাইপ লিক করে আগুন!
- Published by:Pooja Basu
- news18 bangla
Last Updated:
মঙ্গলবার সকালে এই ঘরে গ্যাস ওভেন জ্বালিয়ে রান্না করা হচ্ছিল।
#দুর্গাপুর: দুর্গাপুরের ধান্দাবাদের শিবতলা এলাকায় একটি বাড়িতে রান্নার গ্যাস সিলিন্ডার পাইপ লিক করে আগুন ধরে যায়। আগুনে ভস্মীভূত নগদ টাকা, গুরুত্বপূর্ণ কাগজ, আসবাব সহ সাইকেল ও বাইক। দমকলের একটি ইঞ্জিন এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনার আগেই ভস্মীভূত হয়ে যায় সবকিছু।
মঙ্গলবার সকালে এই ঘরে গ্যাস ওভেন জ্বালিয়ে রান্না করা হচ্ছিল। গ্যাসের পাইপ লিক করে আগুন ছড়িয়ে পড়ে। সেসময় সেখানে কেউ ছিলেন না। বাইরে থেকে আগুন দেখে নেভানোর চেষ্টাও করে বাড়ির সদস্যরা। কিন্তু আগুন ছড়িয়ে পড়ায় পুরো বাড়িই ভস্মীভূত হয়ে যায়।
advertisement
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
February 12, 2020 12:02 PM IST