‘পাইয়ে দেওয়া হয়েছে চাকরি’, তোলা চেয়ে প্রাথমিক শিক্ষককে জুলুম নেতার

Last Updated:

নিজের শিক্ষাগত যোগ্যতায় প্রাইমারী স্কুলে চাকরি পাবার পরও তোলা চেয়ে হুমকি এল তৃণমূল নেতার।

#নদিয়া: বহু বাধা বিপত্তির পর মিলল প্রাইমারি স্কুলে চাকরি ৷ তাতেও শান্তি নেই ৷ চাকরি পাওয়ার পর এবার তাড়া করল আতঙ্ক ৷
নিজের শিক্ষাগত যোগ্যতায় প্রাইমারী স্কুলে চাকরি পাবার পরও তোলা চেয়ে হুমকি এল তৃণমূল নেতার। শেষমেষ অত্যাচার সহ্যসীমা ছাড়া ওই শিক্ষক তৃণমূল নেতার বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের করা করেন।
অভিযোগ, ধানতলার বাসিন্দা মৃত্যুঞ্জয় সাহা নামে এক যুবক ৷ গত ফেব্রুয়ারি মাসে দেবীপুর প্রাথমিক বিদ্যালয়ে চাকরি পান ৷ কাজে জয়েন করার পর থেকেই মৃত্যুঞ্জয়র সাহার কাছে আসতে থাকে হুমকি ৷ বাড়িতে গিয়ে যুগল সরকার ও প্রশান্ত সাহা নামে দুই ব্যক্তি বলেন, তৃণমূল নেতা জগন্নাথ রায় তাদের পাঠিয়েছেন ৷ অবিলম্বে ছয় লাখ টাকা দিতে হবে, নাহলে তাকে প্রাণে মেরে ফেলা হবে।
advertisement
advertisement
তাদের দাবি, মৃত্যুঞ্জয় সাহার প্রাইমারি স্কুলের চাকরি এটি দলের তরফ থেকে দেওয়া হয়েছে তাই তাদের টাকা দিতে হবে।
এদিকে টাকা চাওয়ার হুমকিতে ভয়ে সিটিয়ে আছেন মৃত্যুঞ্জয়। তিনি জানান ,তার যা শিক্ষাগত যোগ্যতা মাধ্যমিক থেকে এমএ পর্যন্ত তাতে কোনো রাজনৈতিক দলের সুপারিশ করবার প্রয়োজন নেই।
অন্যদিকে জগন্নাথ রায়ের পাল্টা দাবি, তিনি নদিয়া জেলার যুব সহ সভাপতি। পেশায় শিক্ষক বলে তাঁর নামের সাথে কালিমা লিপ্ত করতে কেউ এগুলি করছে। থানা ডাকলে সময়মতো তিনি উত্তর দেবেন।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
‘পাইয়ে দেওয়া হয়েছে চাকরি’, তোলা চেয়ে প্রাথমিক শিক্ষককে জুলুম নেতার
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement