মহুয়াকে অশালীন মন্তব্য, কৃষ্ণনগর বিজেপি জেলা সভাপতির প্রচারে নিষেধাজ্ঞা

Last Updated:
#কৃষ্ণনগর: কমিশনের কোপে বিজেপির নদিয়া উত্তরের সাংগঠনিক জেলা সভাপতি মহাদেব সরকার। টানা আটচল্লিশ ঘণ্টা তাঁর প্রচারে নিষেধাজ্ঞা জারি করল কমিশন। কৃষ্ণনগরের তৃণমূল প্রার্থী মহুয়া মৈত্রকে ব্যক্তিগত আক্রমণের জেরেই এই পদক্ষেপ। এই প্রথম এরাজ্যে কোনও নেতার প্রচারে নিষেধাজ্ঞা জারি করল কমিশন।
গত বাইশে এপ্রিল কৃষ্ণনগর গভর্নমেন্ট কলেজের মাঠ থেকে এভাবেই তৃণমূল প্রার্থী মহুয়া মৈত্রকে টার্গেট করেন মহাদেব সরকার। তার জেরেই কমিশনের কোপে নদিয়া উত্তরের বিজেপির সাংগঠনিক জেলা সভাপতি। আটচল্লিশ ঘণ্টার জন্য তাঁর প্রচারে নিষেধাজ্ঞা জারি করল কমিশন। আঠাশে এপ্রিল বিকেল চারটে পর্যন্ত কোনও নির্বাচনী প্রচারেই থাকতে পারবেন না তিনি। কৃষ্ণনগরের বিজেপি প্রার্থী কল্যাণ চৌবের সমর্থনে গত বাইশে এপ্রিল সভা করেন অমিত শাহ। তাঁর আগেই সভামঞ্চে বলতে ওঠেন মহাদেব। তৃণমূল প্রার্থী মহুয়া মৈত্রর সমালোচনা করতে গিয়ে তাঁকে ব্যক্তিগত আক্রমণ করে বসেন।
advertisement
ঘটনার পরই সমালোচনায় সরব হন বিরোধীরা। মহাদেবের কাছে জবাবদিহি চান জেলা নির্বাচন আধিকারিকও। এর আগে বেফাঁস মন্তব্য করে কমিশনের কোপে পড়েছেন যোগী আদিত্যনাথ, মায়াবতী-সহ বেশ কিছু হেভিওয়েট। কখনও আটচল্লিশ ঘণ্টা, আবার কখনও বাহাত্তর ঘণ্টা তাঁদের প্রচার নিষিদ্ধ করেছিল কমিশন। তবে, এ রাজ্যে এমন ঘটনা এই প্রথম।
advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
মহুয়াকে অশালীন মন্তব্য, কৃষ্ণনগর বিজেপি জেলা সভাপতির প্রচারে নিষেধাজ্ঞা
Next Article
advertisement
ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলা, সনিয়া, রাহুলদের বিরুদ্ধে এবার দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন ইডির
ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলা, সনিয়া, রাহুলদের বিরুদ্ধে এবার দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন ইডির
  • ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলায় সনিয়া ও রাহুল গান্ধি-সহ অন্যদের বিরুদ্ধে অর্থ পাচারের অভিযোগ কার্যত নাকচ করে দেওয়া ট্রায়াল কোর্টের আদেশকে চ্যালেঞ্জ করে দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন করল ইডি. ইডি আদালতের সিদ্ধান্ত পুনর্বিবেচনার আর্জি জানিয়েছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement