রাতের অন্ধকারে গোডাউনে চলছিল অবৈধ কারবার! হানা দিতেই অবাক পুলিশ, ডিইবি! তারপর যা হল...

Last Updated:

অবৈধ গোডাউনে জেলা এনফোর্সমেন্ট শাখা ও পুলিশের যৌথ অভিযান। কয়লা, পেট্রোলিয়াম দ্রব্য সহ একাধিক জিনিস উদ্ধার। ঘটনায় গ্রেফতার এক।

+
নন্দকুমার

নন্দকুমার পুলিশ স্টেশন

নন্দকুমার, সৈকত শী: অবৈধ গোডাউনে জেলা এনফোর্সমেন্ট শাখা ও পুলিশের যৌথ অভিযান। কয়লা, পেট্রোলিয়াম দ্রব্য সহ একাধিক জিনিস উদ্ধার। ঘটনায় গ্রেফতার এক। সিজ করা হয়েছে একটি তেল ট্যাঙ্কার সহ আরও একটি গাড়ি এবং গোডাউনে থাকা একাধিক জিনিস। পুলিশ সূত্রে জানা যায়, আগাম খবর থাকায় সোমবার গভীররাতে হানা দেয় ডিস্ট্রিক্ট এনফোর্সমেন্ট ব্রাঞ্চ ও নন্দকুমার থানা পুলিশ। এই অভিযান লাগাতার চলবে বলে জানা যায় জেলা পুলিশ সূত্রে।
নন্দকুমারের মাধবপুরে ১১৬ নম্বর হলদিয়া কোলাঘাট জাতীয় সড়কের পাশে অবৈধ তেল কাটিং গোডাউনে পূর্ব মেদিনীপুর জেলা এনফোর্সমেন্ট শাখা ও নন্দকুমার পুলিশের যৌথ অভিযান চালায়। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, রাত প্রায় দু’টো নাগাদ সূত্র মারফত খবর পেয়ে মাধবপুরের একটি অবৈধ তেল কাটিং গোডাউনে হানা দেয় পুলিশ ও ইনফোর্সমেন্ট ব্রাঞ্চ। কয়লা, পেট্রোলিয়াম দ্রব্য সহ একাধিক জিনিস উদ্ধার। ঘটনায় গ্রেফতার এক ব্যক্তি, যার বাড়ি বিহারে বলেই জানা গিয়েছে। সিজ করা হয়েছে একটি তেল ট্যাঙ্কার সহ গোডাউনে থাকা তেল ট্যাঙ্করের দুটি ফলস নম্বর প্লেট, কয়েক হাজার লিটার তেল, বিটুমিনাস দ্রব্য ইত্যাদি।
advertisement
advertisement
এ বিষয়ে পূর্ব মেদিনীপুর জেলা পুলিশের অ্যাডিশনাল এসপি হেডকোয়ার্টার নিখিল আগরওয়াল জানান, ‘পুলিশের এনফোর্সমেন্ট ব্রাঞ্চে আগাম খবর পাওয়ার ভিত্তিতে ইনফোর্সমেন্ট ব্রাঞ্চ ও নন্দকুমার থানা যৌথ অভিযান চালায়, নন্দকুমারের মাধবপুরে ওই অবৈধ তেলকাটিং গোডাউনে। উদ্ধার রয়েছে কয়লা পেট্রোলিয়াম দ্রব্য সহ গোডাউনে থাকা একাধিক জিনিস। সিজ করা হয়েছে একটি তেল ট্যাঙ্কার। একজনকে এই গোডাউন থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতার করা ব্যক্তি বিহারের বাসিন্দা।’
advertisement
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
মধ্যরাতে আগাম খবর থাকায় তারা হঠাৎই হানা দেয় ওই গোডাউনে। প্রসঙ্গত শেষ বুধবার রাতে কোলাঘাটেও একটি তেল কাটিং গোডাউনে হানা দিয়েছিল ইনফোর্সমেন্ট ব্রাঞ্চ ও পুলিশ বাহিনী। সেখানেও ২৭ ব্যারেল তেল, কয়লা সহ এবং দুটি লরি সিজ করা হয়েছিল। পূর্ব মেদিনীপুর জেলা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, আর এরকম অবৈধ তেল কাটিং চলছে পূর্ব মেদিনীপুরের বিভিন্ন প্রান্তে রয়েছে। ফলে এ ধরনের অভিযান আগামীতে আরও হতে পারে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
রাতের অন্ধকারে গোডাউনে চলছিল অবৈধ কারবার! হানা দিতেই অবাক পুলিশ, ডিইবি! তারপর যা হল...
Next Article
advertisement
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
  • এসএসকেএমে ‘যৌন হেনস্থা’র অভিযোগ নাবালিকাকে

  • ডাক্তার পরিচয় দিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন শৌচাগারে!

  • অভিযুক্ত গ্রেফতার

VIEW MORE
advertisement
advertisement