East Medinipur News: দুঃসাহসিক চুরি পাঁশকুড়ায়, টাকা-সোনা-সরকারি পরিচয়পত্র নিয়ে পালাল চোরের দল

Last Updated:

গৃহস্থের বাড়ি থেকে খোয়া গেল নগদ টাকা, সোনা-সহ সরকারি পরিচয় পত্র এবং অন্যান্য সরকারি নথি। পাঁশকুড়া থানা এলাকায় গভীর রাতে গৃহস্থের বাড়িতে চুরির ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। 

+
পাঁশকুড়া

পাঁশকুড়া থানা

পাঁশকুড়া, সৈকত শী: পূর্ব মেদিনীপুরের পাঁশকুড়ায় গৃহস্থের বাড়িতে চোরের হানা। চুরি গেল নগদ টাকা, সোনা, সরকারি পরিচয় পত্র এবং অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ নথি। পাঁশকুড়া থানা এলাকায় গভীর রাতে গৃহস্থের বাড়িতে এই চুরির ঘটনায়  চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।
পাঁশকুড়া থানার অন্তর্গত উত্তর মেচোগ্রামের দাসপাড়ায়, রাতের অন্ধকারে এক গৃহস্থের বাড়িতে হানা দেয় চোরের দল। স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রবীন্দ্রনাথ দাস নামে এক ব্যক্তির বাড়িতে চরাও হয় দুষ্কৃতীরা। বাড়ির সদর দরজার তালা ভেঙে, বাড়িতে ঢোকে চোরেরা। সোনার বালা, সোনার শাঁখা, কানের দুল, নগদ ১০ হাজার টাকা-সহ পিতল ও কাঁসার বাসনপত্র চুরি যায়। সব মিলিয়ে প্রায় কয়েক লক্ষ টাকার জিনিস খোয়া গিয়েছে। পাশাপাশি চুরি যায় ভোটার, আধার-সহ একাধিক পরিচয় পত্র এবং অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ নথি।
advertisement
পরিবার সূত্রে জানা যায়, পাকা বাড়ি হলেও অ্যাজবেস্টারের ছাদ। গরমের কারণে রান্নাঘরের মেঝেতে ঘুমিয়ে ছিলেন রবীন্দ্রনাথ দাস ও তাঁর স্ত্রী। সকালবেলা উঠে দেখেন, বাড়ির সদর দরজার তালা ভাঙা এবং আলমারি, গোটা ঘর তছনছ হয়ে পড়ে রয়েছে।  রবীন্দ্রনাথ দাস জানিয়েছেন, ”নগদ ১০ হাজার টাকা, কাঁসা-পিতলের বাসনপত্র, সোনার গয়না খোয়া গিয়েছে। এমনকি ভোটার কার্ড, আধার কার্ডও নিয়ে পালিয়েছে চোরের দল।”
advertisement
advertisement
প্রতিবেশীরা জানিয়েছেন, ওই পরিবার দিনমজুরি করে দিন কাটায়। অনেক কষ্টে টাকা সঞ্চয় করেছিল। চোরেরা সর্বস্ব নিয়ে গিয়েছে। পাঁশকুড়া থানার পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে।
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
East Medinipur News: দুঃসাহসিক চুরি পাঁশকুড়ায়, টাকা-সোনা-সরকারি পরিচয়পত্র নিয়ে পালাল চোরের দল
Next Article
advertisement
Durga Puja Weather Update: নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়
নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কতটা হতে পারে
  • নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন !

  • তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস?

  • বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়

VIEW MORE
advertisement
advertisement