advertisement

পকসো সহ একাধিক ধারায় মামলা! এগরার 'সেই' শিক্ষকের ৭ দিনের জেল হেফাজতের নির্দেশ

Last Updated:

School Teacher: গত বৃহস্পতিবার রাতে এই স্কুল শিক্ষককে গ্রেফতার করা হয়

৭ দিনের জেল হেফাজতের নির্দেশ
৭ দিনের জেল হেফাজতের নির্দেশ
এগরা, পূর্ব মেদিনীপুর, পঙ্কজ দাশ রথীঃ এক ছাত্রীর অভিভাবকের অভিযোগের ভিত্তিতে গ্রেফতার করেছিল পুলিশ। গত বৃহস্পতিবার রাতে অস্তিচক সুরেন্দ্র যোগেন্দ্র বিদ্যাপীঠের শিক্ষক বিপ্লব পন্ডাকে গ্রেফতার করা হয়। এবার তাঁর ৭ দিনের জেল হেফাজতের নির্দেশ দিল আদালত।
ধৃতের বিরুদ্ধে পকসো সহ একাধিক ধারায় মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। শুক্রবার ধৃতকে কাঁথি আদালতে তোলা হলে বিচারক তাঁকে ১ দিনের জেল হেফাজতের নির্দেশ দেন। শনিবার ফের এগরার এই স্কুল শিক্ষককে আদালতে তোলা হলে আগামী ১২ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত ৭ দিনের জেল হেফাজতের নির্দেশ দেন বিচারক।
আরও পড়ুনঃ কাজে যাওয়ার নাম করে বেরিয়েছিলেন, আর ফেরা হল না বাড়ি! বারাসাতে যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার
আইন অনুযায়ী, কোনও সরকারি কর্মী গ্রেফতারের পর ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে জামিন না পেলে বিভাগীয় দফতর কাজ থেকে সাসপেন্ড করেন। সাসপেন্ড থাকাকালীন তাঁর বেতনের একটা অংশ কেটে নেওয়া হয়। এক্ষেত্রে গত বৃহস্পতিবার রাতে গ্রেফতারির পর থেকে ৪৮ ঘণ্টা জেল হেফাজতে রয়েছেন অভিযুক্ত শিক্ষক।
advertisement
advertisement
গতকাল ধৃতকে কাঁথি আদালতে তোলা হয়েছিল। বিচারক তাঁকে ১ দিনের জেল হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছিলেন। এদিন ফের তাঁকে আদালতে তোলা হলে আগামী ১২ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত জেল হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছেন বিচারক।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
পকসো সহ একাধিক ধারায় মামলা! এগরার 'সেই' শিক্ষকের ৭ দিনের জেল হেফাজতের নির্দেশ
Next Article
advertisement
Bengal Assembly Election 2026: বাংলায় মাত্র দুই দফায় ভোট! প্রথম দফায় ১৫২ ও দ্বিতীয় দফায় ১৪২ আসনে! কোথায় কবে, জানুন
বাংলায় মাত্র দুই দফায় ভোট! প্রথম দফায় ১৫২ ও দ্বিতীয় দফায় ১৪২ আসনে! কোথায় কবে, জানুন
  • ২০২৬ সালের পশ্চিমবঙ্গ বিধানসভা নির্বাচন দুই দফায়,

  • ২৩ ও ২৯ এপ্রিল ভোট, ফল প্রকাশ ৪ মে হবে

  • প্রথম দফায় ১৫২টি আসনে এবং দ্বিতীয় দফায় ১৪২টি আসনে

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement