advertisement

পুজোয় বিরিয়ানি খেয়ে মৃত্যু! নাকি পরিকল্পিত খুন! BLRO কর্মীর আকস্মিক প্রয়াণে পরিবারের বিস্ফোরক অভিযোগ

Last Updated:

BLRO Employee Dies: বিরিয়ানি খাবার পরই আচমকাই অসুস্থ হয়ে মৃত্যু হয় পূর্ব বর্ধমানের পূর্বস্থলী ১ নম্বর ব্লকের বিএলআর অফিসে মুহুরি হিসাবে কর্মরত সুমন্ত মল্লিকের। পরিবারের অভিযোগ, মেরে ফেলা হয়েছে সুমন্তকে।

পূর্বস্থলী ১ নম্বর ব্লকের বিএলআর অফিসে মুহুরির মৃত্যুতে চাঞ্চল্যকর অভিযোগ
পূর্বস্থলী ১ নম্বর ব্লকের বিএলআর অফিসে মুহুরির মৃত্যুতে চাঞ্চল্যকর অভিযোগ
পূর্বস্থলী, পূর্ব বর্ধমান, নবকুমার রায়: কম পয়সায় কাজ করত স্বামী সেই কারণে অনেক শত্রুও হয়েছিল তাঁর। আর সেই আক্রোশ থেকেই স্বামীকে মেরে ফেলা হয়েছে বলে দাবি তুললেন মৃত সুমন্ত মল্লিকের স্ত্রী। পূর্ব বর্ধমানের পূর্বস্থলী নাদনঘাট থানায় উপস্থিত হয়ে মৃত সুমন্ত মল্লিকের স্ত্রী এমনই চাঞ্চল্যকর দাবি জানিয়েছেন।
উল্লেখ্য, বৃহস্পতিবার রাতে বিরিয়ানি খাবার পরই আচমকাই অসুস্থ হয়ে মৃত্যু হয় নাদনঘাট থানার বকপুর পঞ্চায়েতের অন্তর্গত মশাগরিয়া এলাকার যুবক সুমন্ত মল্লিকের। তিনি পূর্বস্থলী ১ নম্বর ব্লকের বিএলআর অফিসে মুহুরি হিসেবে কর্মরত ছিলেন।
আরও পড়ুনঃ চতুর্থীতে প্যান্ডেল হপিংয়ের মাঝেই বিপত্তি! টাকি রোডে ভেঙে পড়ল মণ্ডপের মস্ত গেট, আহত টোটো চালক
সুমন্তর পাশাপাশি এদিন একই সঙ্গে বিরিয়ানি খেয়ে অসুস্থ হন BLR অফিসের রেভিনিউ অফিসার কুন্তল মন্ডল। তিনি বর্তমানে বর্ধমানের একটি বেসরকারি নার্সিংহোমে চিকিৎসাধীন। এদিন পুজোর আগে শেষ দিনের কাজকর্ম চলছিল বিএলআর অফিসে। সেই উপলক্ষেই খাওয়া-দাওয়ার ব্যবস্থা করা হয়। নিয়ে আসা হয় ৪০ প্যাকেট বিরিয়ানি। যা খেয়েই নাকি দুজন অসুস্থ হয়ে পড়েন।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুনঃ মেয়ের ৯ বছরের বান্ধবীকে বাড়িতে ডেকে লাগাতার ধ*র্ষণ! অভিযুক্তের যোগ্য সাজা পকসো আদালতে
নাদনঘাট থানায় উপস্থিত হয়ে মৃতের পরিজনদের দাবি, এদিনের ঘটনার পর ওই অফিসের কেউই তাদের সঙ্গে দেখা করেননি, হাজির হননি এলাকায়। এতেই সন্দেহ আরও বাড়ছে পরিবারের। নাদনঘাট থানায় শুক্রবার লিখিত অভিযোগ জানানোর জন্য হাজির হয় পরিবার। মৃত ওই যুবকের পরিবারের সঙ্গে কথা বলেন কালনার এসডিপিও রাখেশ চৌধুরী। শুক্রবার দুপুরে ঘটনাস্থল তদন্তে যায় নাদনঘাট থানার আইসি, ফুড সাপ্লাই ডিপার্টমেন্টের আধিকারিকরা এবং কালনার এসডিপিও রাকেশ চৌধুরী।
advertisement
পরিকল্পিত খুন নাকি এর পিছনে অন্য কোন রহস্য রয়েছে নাকি স্বাভাবিক মৃত্যু সমস্ত কিছুই ময়নাতদন্তের রিপোর্ট আসার পর স্পষ্ট হবে। ঘটনায় লিখিত অভিযোগ দায়ের হয়েছে নাদনঘাট থানায়। এলাকার বিধায়ক স্বপন দেবনাথ জানান, সবার বিরুদ্ধে তদন্ত করবে পুলিশ।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
পুজোয় বিরিয়ানি খেয়ে মৃত্যু! নাকি পরিকল্পিত খুন! BLRO কর্মীর আকস্মিক প্রয়াণে পরিবারের বিস্ফোরক অভিযোগ
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: দার্জিলিংয়ে তুষারপাত ! দক্ষিণবঙ্গে জাঁকিয়ে শীত না-ফিরলেও সকালের দিকে কুয়াশার দাপট চলবে
দার্জিলিংয়ে তুষারপাত ! দক্ষিণবঙ্গে জাঁকিয়ে শীত না-ফিরলেও সকালের দিকে কুয়াশার দাপট চলবে
  • দার্জিলিংয়ে তুষারপাত !

  • দক্ষিণবঙ্গে জাঁকিয়ে শীত না-ফিরলেও সকালের দিকে কুয়াশার দাপট চলবে

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement