Tourists Stuck in Nepal: অশান্ত নেপালে আটকে বহু বাঙালি! কেউ বেড়াতে, কেউ চিকিৎসার জন্য গিয়েছিলেন, কেমন আছেন পর্যটকরা?

Last Updated:

Tourists Stuck in Nepal: পূর্ব বর্ধমানের জামালপুরের বেশ কয়েকজন পর্যটক নেপালে আটকে আছেন। কেউ বেড়াতে গিয়েছেন, কেউ আবার চিকিৎসার জন্য গিয়ে সেখানে আটকে পড়েছেন

আটকে থাকা পর্যটকদের বাড়ি গিয়ে আশ্বস্ত করেন স্থানীয় ব্লক প্রশাসন সহ পঞ্চায়েত আধিকারিকরা
আটকে থাকা পর্যটকদের বাড়ি গিয়ে আশ্বস্ত করেন স্থানীয় ব্লক প্রশাসন সহ পঞ্চায়েত আধিকারিকরা
জামালপুর, পূর্ব বর্ধমান, শরদিন্দু ঘোষঃ অশান্ত নেপাল। এই পরিস্থিতিতে পূর্ব বর্ধমানের জামালপুরের বেশ কয়েকজন পর্যটক সেখানে গিয়ে আটকে পড়েছেন। কেউ বেড়াতে গিয়েছেন, কেউ আবার গিয়েছেন চিকিৎসার জন্য। তবে আটকে থাকা পর্যটকরা নেপাল থেকে জানাচ্ছেন, তাঁরা সুস্থ এবং স্বাভাবিক আছেন। সেই রকম কোনও অসুবিধে হচ্ছে না।
পূর্ব বর্ধমানের জামালপুর, মন্তেশ্বর, মেমারী, বর্ধমানের প্রায় ৩০ জন নেপালে গিয়েছেন। গত ৪ঠা সেপ্টেম্বর বর্ধমান স্টেশন থেকে নেপাল ভ্রমণে গিয়েছেন তাঁরা। জানা যাচ্ছে, কাঠমান্ডু থেকে প্রায় ২০০ কিমি দূরে পোখরা এলাকায় হোটেলে রয়েছেন পর্যটকরা। সেখান থেকে বের হতে সমস্যায় পড়েছেন।
আরও পড়ুনঃ জলের পাইপলাইন বসানো নিয়ে উত্তেজনা! গ্রামবাসী বাধা দিতেই শুরু…! ছুটে এল পুলিশ
মেমারী থেকে ৪ জন, বর্ধমান থেকে ৬ জন, জামালপুর থেকে ৭ জন, হুগলি থেকে ৬ জন ও জামশেদপুর থেকে কয়েকজন সেই দলে রয়েছেন বলে জানা গিয়েছে। তবে নেপালে আটকে থাকা পর্যটকরা সেখান থেকে জানাচ্ছেন, তাঁরা সুস্থ ও স্বাভাবিক আছেন। তাঁদের তেমন কোনও অসুবিধে হচ্ছে না।
advertisement
advertisement
ফের যান চলাচল এবং পরিস্থিতি স্বাভাবিক হলে তাঁরা আবার দেশে ফিরে আসবেন। নেপালে আটকে থাকা পর্যটকদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে প্রত্যেককে আশ্বস্ত করেন স্থানীয় ব্লক প্রশাসন সহ পঞ্চায়েত আধিকারিকরা।
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Tourists Stuck in Nepal: অশান্ত নেপালে আটকে বহু বাঙালি! কেউ বেড়াতে, কেউ চিকিৎসার জন্য গিয়েছিলেন, কেমন আছেন পর্যটকরা?
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement