Burdwan News: ফের আলোচনায় খাগড়াগড়! আবারও কেন উত্তপ্ত হয়ে উঠল এই এলাকা?

Last Updated:

শরদিন্দু গোষঘটনা ঘিরে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ায় বর্ধমানের খাগড়াগড় এলাকায়। পরে বর্ধমান থানার পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। স্থানীয় সূত্রের খবর, এদিন সরাইটিকর পঞ্চায়েতের সদস্য শেখ ফিরোজ ও মহম্মদ ইনসানের দলের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

দক্ষিণবঙ্গ: এলাকা দখলকে কেন্দ্র করে তৃণমূলের দুই গোষ্ঠীর মধ্যে সংঘর্ষে উত্তপ্ত হয়ে উঠল বর্ধমান। সংঘর্ষে পঞ্চায়েত সদস্য সহ দুপক্ষের বেশ কয়েকজন জখম হয়েছে বলে সূত্রের খবর। আহতদের ভর্তি করানো হয়েছে বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে।
ঘটনা ঘিরে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ায় বর্ধমানের খাগড়াগড় এলাকায়। পরে বর্ধমান থানার পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। স্থানীয় সূত্রের খবর, এদিন সরাইটিকর পঞ্চায়েতের সদস্য শেখ ফিরোজ ও মহম্মদ ইনসানের দলের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।
advertisement
আরও পড়ুন: পর পর দু'রাউন্ড গুলি, বুকে হাত দিয়ে গাড়িতে লুটিয়ে পড়লেন মন্ত্রী, প্রকাশ্যে ভিডিও
ইনসানের পক্ষের দাবি, তাঁরা এলাকায় উন্নয়নমূলক কাজ করছে, এটাই পছন্দ হচ্ছে না ফিরোজের। সেই জন্য এলাকা নিজের হাতে রাখতে লাঠি, রড নিয়ে চড়াও হয়েছে তাঁর দলের লোকজনেরা।
advertisement
যদিও পঞ্চায়েত সদস্য শেখ ফিরোজের দাবি, হামলাকারীরা দলের কেউ নয়। রাস্তায় দাড়িয়ে থাকার সময়ে তাঁর উপরে লাঠি-রড নিয়ে চড়াও হয়ে মারধর করা হয়েছে বলে দাবি করেন তিনি।
শাসক দলের এই গোষ্ঠী সংঘর্ষকে কেন্দ্র করে রণক্ষেত্রের চেহারা নেয় পূর্ব বর্ধমানের খাগড়াগড়। ঘটনায় এলাকার পঞ্চায়েত সদস্য সহ দু'পক্ষের তিন চারজন জখম হন বলে সূত্রের খবর। তাঁদের বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Burdwan News: ফের আলোচনায় খাগড়াগড়! আবারও কেন উত্তপ্ত হয়ে উঠল এই এলাকা?
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: হাড়কাঁপানো ঠান্ডা থেকে সাময়িক মুক্তি, কিছুটা বাড়ল তাপমাত্রা, থাকবে কুয়াশার দাপট, ফের ঠান্ডা বাড়বে কবে? জেনে নিন
হাড়কাঁপানো ঠান্ডা থেকে সাময়িক মুক্তি, কিছুটা বাড়ল তাপমাত্রা, ফের ঠান্ডা বাড়বে কবে?
  • হাড়কাঁপানো ঠান্ডা থেকে সাময়িক মুক্তি

  • কিছুটা বাড়ল তাপমাত্রা

  • ফের ঠান্ডা বাড়বে কবে?

VIEW MORE
advertisement
advertisement