Bangla Video: ভগ্নপ্রায় জিম সেন্টার এবার নতুন সাজে, দেখুন

Last Updated:

Bangla Video:সাতগাছিয়ার মুচিশায় ভগ্নপ্রায় জিম সেন্টার সেজে উঠছে নবরূপে। বজবজ ২ নম্বর ব্লক পঞ্চায়েত সমিতির উদ্যোগে এই কাজ করা হচ্ছে

+
মুচিশা

মুচিশা জিম সেন্টার 

দক্ষিণ ২৪ পরগনা: সাতগাছিয়ার মুচিশায় ভগ্নপ্রায় জিম সেন্টার সেজে উঠছে নবরূপে। বজবজ ২ নম্বর ব্লক পঞ্চায়েত সমিতির উদ্যোগে এই কাজ করা হচ্ছে। বজবজ ২ নম্বর ব্লকের সাতগাছিয়া বিধানসভার মুচিশা ফুটবল মাঠে বাম আমলে তৈরি হয়েছিল এই জিম সেন্টারটি। তারপর থেকে সংস্কারের অভাবে ভগ্নপ্রায় দশায় পড়েছিল জিম সেন্টারটি।
তৎকালীন ডায়মন্ড হারবারে সাংসদ শমিক লাহেরির উদ্যোগে সেই সময় ১০ লক্ষ টাকা ব্যয়ে তৈরি হয়েছিল জিম সেন্টারটি। সেই জিমের সব সরঞ্জাম পড়ে থেকে প্রায় নষ্ট হয়ে গিয়েছে।বর্তমানে জিম সেন্টার সংস্কারের কাজ শুরু করা হয়। রঙ করা থেকে শুরু করে জানলার কাঁচ লাগানো এবং নতুন করে টিনের শেড তৈরি করা সমস্ত কিছুই করা হচ্ছে।
advertisement
আরও পড়ুন: সচেতন করতে হাসপাতালে আইনের ধারা উল্লেখ করে বোর্ড, কেন জানুন….
এই বিষয়ে বজবজ ২ নম্বর ব্লকের পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি বুচান ব্যানার্জি জানান সাংসদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় কে গোটা বিষয়ে জানানোর পরেই পঞ্চায়েত সমিতির তরফ থেকে অর্থ বরাদ্দ করা হয়। এবং ইতিমধ্যেই জিম সেন্টার সংস্কারের কাজ শুরু করে দেওয়া হয়েছে। খুব শীঘ্রই আনুষ্ঠানিকভাবে সেই জিম সেন্টার উদ্বোধন করা হবে।
advertisement
advertisement
২০০১ সালে বাম আমলে সাতগাছিয়া বিধানসভার বজবজ ২ নম্বর ব্লকের মুচিশা ফুটবল মাঠে তৈরি হয়েছিল এই জিম সেন্টার। ১০ লক্ষ টাকা ব্যয়ে তৈরি করা হয়েছিল এই জিম সেন্টার।
মুচিশার জিম সেন্টার সংলগ্ন মাঠটি অ্যাথলেটিক্স এর জন্য বিখ্যাত। অ্যাথলেটিক্স এর সঙ্গে জিম যেহেতু জড়িত সেজন্য এখানে জিম সেন্টারটি তৈরি করা হয়েছিল। বর্তমানে এই জিম সেন্টার সারানোর খবরে খুশি সকলেই।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Bangla Video: ভগ্নপ্রায় জিম সেন্টার এবার নতুন সাজে, দেখুন
Next Article
advertisement
SIR Update: মধ্যপ্রদেশে বাদ ৪২ লক্ষ নাম, কেরল-ছত্তীসগড়ে কত? আরও তিন রাজ্যে খসড়া ভোটার তালিকা প্রকাশ কমিশনের
মধ্যপ্রদেশে বাদ ৪২ লক্ষ নাম, কেরল-ছত্তীসগড়ে কত? আরও ৩ রাজ্যে প্রকাশিত খসড়া ভোটার তালিকা
  • আরও তিন রাজ্যে খসড়া ভোটার তালিকা প্রকাশ কমিশনের৷

  • মধ্যপ্রদেশ, কেরল, ছত্তীসগড়ে প্রকাশিত তালিকা৷

  • মধ্যপ্রদেশেই বাদ গেল ৪২ লক্ষ নাম৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement