জন্মদিনে কেক কাটার পরেই নিখোঁজ! যুবকের দেহ উদ্ধার পুলিশ মর্গে

Last Updated:

পারিবারিক সূত্রে জানা গিয়েছে, ঘটনার দিন রাতে জন্মদিনের কেক কাটার পর তাঁর মোবাইলে একটি ফোন আসে এবং তিনি বেরিয়ে যান। কিছুক্ষণ অপেক্ষা করেও সঞ্জু না ফিরলে বাড়ির লোক তাঁকে খুঁজতে বেরিয়ে যান।

#সাঁকরাইল: জন্মদিনের রাতেই বন্ধুবান্ধব পরিবারের সঙ্গে আনন্দে মেতেছিলেন ২৮ এর যুবক সঞ্জু রায়। কেটেছিল কেকও। তারপর থেকেই নিখোঁজ! ন'দিন পর সঞ্জুর দেহ পাওয়া গেল মর্গে। অক্টোবরের ২৮ তারিখ রাতে একটা ফোন আসার পর থেকেই রহস্যজনকভাবে নিখোঁজ হয়ে গিয়েছিলেন দক্ষিণ সাঁকরাইলের বাসিন্দা সঞ্জু। পরিবারের লোকেরা সাঁকরাইল থানায় নিখোঁজ ডাইরি করেন। তদন্ত শুরু করে পুলিশ।
পরিবারের দাবি, পুলিশ জানিয়েছে, নিখোঁজের দিন থেকে সঞ্জুর মোবাইলে লোকেশন পাওয়া যায় সাঁকরাইল আন্দুলের কাছাকাছি। এমনকি দু'দিন পর পুলিশ দাবি করে মোবাইল টাওয়ার লোকেশন মেদিনীপুরে পাওয়া গিয়েছে। গতকাল পুলিশ মারফত খবর পেয়ে বাড়ির লোক গিয়ে উলুবেড়িয়া পুলিশ মর্গে শনাক্ত করলেন সঞ্জুর দেহ।
advertisement
advertisement
তাঁদের অভিযোগ, খুন করা হয়েছে সঞ্জুকে। পুলিশের থেকে তাঁরা জানতে পারেন উলুবেড়িয়ায় গঙ্গার ঘাটে পাওয়া গিয়েছে দেহ। ৩১ তারিখ এই দেহ উদ্ধার হয়েছিল। কিন্তু ৬ তারিখ পুলিশ জানিয়েছে দেহ উদ্ধারের কথা। প্রশ্ন উঠছে, কেন নিখোঁজ যুবকের দেহের খোঁজ পাওয়ার কথা জানাতে পুলিশ ছ'দিন নিল কেন?
পুলিশি নিষ্ক্রিয়তার অভিযোগ এনে পরিবারের দাবি তাদের বাড়ির ছেলেকে খুন করা হয়েছে। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান আত্মহত্যা করেছেন ওই যুবক। বাড়ির লোকের প্রশ্ন, সঞ্জু কোনও মানসিক সমস্যায় ভুগছিলেন না। তাছাড়া অত দূরে গিয়ে কেন আত্মহত্যা করবেন সঞ্জু? তাঁকে খুন করা হয়েছে। কারণ, তাঁর মুখে আঘাতের চিহ্ন স্পষ্ট। উত্তর খুঁজতে তদন্তে পুলিশ। সোমবার দেহ নিয়ে আসা হয়েছে সাঁকরাইলে সঞ্জুর বাড়িতে।
advertisement
সাঁকরাইলের বাসিন্দা হলেও কর্মসূত্রে ওই যুবক থাকতেন হায়দরাবাদে। স্বর্ণকারের কাজ করতেন। পুজো উপলক্ষে হাওড়ায় তাঁর বাড়িতে এসেছিলেন। পারিবারিক সূত্রে জানা গিয়েছে, ঘটনার দিন রাতে জন্মদিনের কেক কাটার পর তাঁর মোবাইলে একটি ফোন আসে এবং তিনি বেরিয়ে যান। কিছুক্ষণ অপেক্ষা করেও সঞ্জু না ফিরলে বাড়ির লোক তাঁকে খুঁজতে বেরিয়ে যান। কিন্তু সন্ধান পাননি। পুলিশের দ্বারস্থ হন বাড়ির লোক।
advertisement
তাঁর পরিবারের একটি সুত্র জানিয়েছে, এক যুবতীর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক ছিল সঞ্জুর‌। দীর্ঘদিন তাঁরা মেলামেশা করলেও পরে তাঁদের বিচ্ছেদ ঘটে। সেই ঘটনার সঙ্গে যুবকের মৃত্যুর কোনও যোগাযোগ আছে কি না, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। তবে সঞ্জুর দেহ উদ্ধার হলেও তাঁর মোবাইল ফোনটি এখনও সন্ধান করে উঠতে পারেনি পুলিশ। মোবাইল ফোনটি হাতে এলে তদন্তের আরও অগ্রগতি হবে বলে পুলিশ মনে করছে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
জন্মদিনে কেক কাটার পরেই নিখোঁজ! যুবকের দেহ উদ্ধার পুলিশ মর্গে
Next Article
advertisement
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব, নস্যাৎ করলেন প্রশান্ত কিশোর
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব নস্যাৎ করলেন পিকে
  • 'যখন বিহারের মানুষই রাহুল গান্ধির কথা শুনছেন না, তখন Gen Z -রা কেন তার কথা শুনবেন?' বিহার নির্বাচনী আবহে রবিবার লোকসভার বিরোধী দলনেতা রাহুল গান্ধিকে তীব্র আক্রমণ করলেন প্রশান্ত কিশোর

VIEW MORE
advertisement
advertisement