দিনে-দুপুরে ডানকুনির সোনার দোকানে দুঃসাহসিক ডাকাতি, দেদার লুঠপাট

Last Updated:

Dacoity In Dankuni: ক্রেতা সেজে এসেছিল ৫ জনের ডাকাতের দল। বন্দুক উঁচিয়ে চলল লুঠপাট।

#ডানকুনি: দিনে-দুপুরে ডানকুনিতে সোনার দোকানে ডাকাতির ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়াল। পাঁচজন দুষ্কৃতি আগ্নেয়াস্ত্র নিয়ে তিনটে নাগাদ সেনকো গোল্ডের দোকানে ঢুকে পড়ে। সেই সময় দোকানে ক্রেতারা ছিলেন।
নিরাপত্তারক্ষীর মাথায় বন্দুক ঠেকিয়ে ভিতরে নিয়ে যায় ডাকাতরা। দোকানের কর্মচারী ও ক্রেতাদের আগ্নেয়াস্ত্র দিয়ে ভয় দেখিয়ে আটকে রাখা হয়। ব্যাগে ভরে গহনা, নগদ নিয়ে বাইকে করে চম্পট দেয় দুষ্কৃতিরা।
আরও পড়ুন- Durga Puja 2022: বাজি দিয়ে তৈরি হচ্ছে দুর্গা প্রতিমা! শব্দ দূষণ রোধের বার্তা দিতে চমক
ডানকুনি থানার পুলিশ খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে হাজির হয়। সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখে তদন্ত শুরু করে পুলিশ। দুষ্কৃতিদের ধরতে নাকা চেকিং শুরু হয় চন্ডীতলা, উত্তরপাড়া সহ দুর্গাপুর রোড, দিল্লি রোড ও জিটি রোডে।
advertisement
advertisement
সিঙ্গুর থানার পুলিশ দিল্লি রোডে শ্বেতপুর এলাকায় নাকা চেকিং করার সময় ডানকুনি সোনার দোকানে ডাকাতি করে আসার সময় ডাকাতরা একটি বাইক ফেলে রেখে পালিয়ে যায়। চন্দননগর কমিশনারেট বাইক টি ভদ্রেশ্বর থানায় নিয়ে যায়।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
দিনে-দুপুরে ডানকুনির সোনার দোকানে দুঃসাহসিক ডাকাতি, দেদার লুঠপাট
Next Article
advertisement
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, হেভি মেটাল ড্রামার! ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
  • সানায়ে তাকাইচি জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী হিসেবে নির্বাচিত হলেন, ইতিহাস গড়লেন.

  • তাকাইচি থ্যাচারের অনুপ্রেরণায় এলডিপি সভাপতি ও সংসদে সংখ্যাগরিষ্ঠতা পেয়ে প্রধানমন্ত্রী হলেন.

  • তাকাইচি একজন হেভি মেটাল ড্রামার, কলেজ জীবনে ব্যান্ডে ড্রাম বাজাতেন, প্রিয় ব্যান্ড Iron Maiden.

VIEW MORE
advertisement
advertisement