Lottery News: রাস্তার পাশের ছোট্ট দোকানে চলছিল ভয়ঙ্কর খেলা...! গোপনে পুলিশ ঢুকতেই সব ফাঁস, তোলপাড় সিউড়ি

Last Updated:

Lottery News: বীরভূমের মহম্মদবাজার থানার পুলিশের বড় সাফল্য। শুক্রবার সন্ধ্যায় গোপন সূত্রে খবর পেয়ে শেওড়াকুড়ি মোড়ে হানা দিয়ে উদ্ধার হল আনুমানিক আড়াই কোটি টাকার বেআইনি লটারি, বড় চক্রের ইঙ্গিত!

প্রতীকী ছবি সংগৃহীত
প্রতীকী ছবি সংগৃহীত
সিউড়ি, সুদীপ্ত গড়াই: বীরভূমের মহম্মদবাজার থানার পুলিশের বড় সাফল্য। শুক্রবার সন্ধ্যায় গোপন সূত্রে খবর পেয়ে শেওড়াকুড়ি মোড়ে হানা দিয়ে উদ্ধার হল আনুমানিক আড়াই কোটি টাকার বেআইনি লটারি। ঘটনাস্থল থেকেই গ্রেফতার করা হয় ওই লটারি দোকানের মালিককে।
শনিবার এক সাংবাদিক বৈঠকে জেলা পুলিশের ডিএসপি (ডি অ্যান্ড টি) কুণাল মুখার্জি জানান, “গতকাল আমরা ক্রেডিবল ইনফরমেশন পাই। সেই অনুযায়ী শেওড়াকুড়ি মোড়ের একটি লটারির দোকানে অভিযান চালিয়ে প্রায় ২.৫ কোটি টাকার লটারির টিকিট সিজ করা হয়েছে এবং দোকান মালিককে গ্রেফতার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে স্পেসিফিক কেস রেজিস্টার করা হয়েছে।”
advertisement
advertisement
আরও পড়ুনঃ পুজোর মুখে রেলযাত্রীদের জন্য বিরাট দুঃসংবাদ! রবিবার ফের একাধিক ট্রেন বাতিল, তালিকায় বন্দেভারত-সহ আর কোন কোন ট্রেন? জানুন
তিনি আরও জানান, প্রাথমিক তদন্তে ধৃত ব্যক্তি ছাড়াও বড় একটি চক্রের যোগসূত্র থাকার সম্ভাবনা মিলেছে। “তদন্তের অংশ হিসেবে আমরা ফরোয়ার্ড এবং ব্যাকওয়ার্ড লিংকেজ খতিয়ে দেখছি। খুব শীঘ্রই অন্য অভিযুক্তদেরও গ্রেফতার করা হবে,” বলেন ডিএসপি।
advertisement
পুলিশ সূত্রের খবর, উদ্ধার হওয়া লটারির টিকিট মূলত ঝাড়খণ্ড থেকে আনা হয়েছিল এবং এখান থেকে জেলার বিভিন্ন প্রান্তে তা বিতরণ করা হত। সমগ্র চক্রের পেছনের মূল চালকদের খুঁজে বের করতে তৎপর জেলা পুলিশ।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Lottery News: রাস্তার পাশের ছোট্ট দোকানে চলছিল ভয়ঙ্কর খেলা...! গোপনে পুলিশ ঢুকতেই সব ফাঁস, তোলপাড় সিউড়ি
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement