Crime News: বন্ধুর হাতে বন্ধু খুন! চাঞ্চল্য গোটা এলাকায়, গ্রেফতার ১
- Published by:Salmali Das
- news18 bangla
Last Updated:
Crime News: বন্ধুর হাতে বন্ধু খুনের অভিযোগ। বাদুড়িয়া থানার চন্ডিপুর মধ্যমপাড়া এলাকার ঘটনা। মৃত পিন্টু দাস (২৫) নামে এক যুবক। পিন্টু দাস, উত্তম দাস-সহ তিনজন সকালে এলাকারই একটি নির্জন এলাকার পুকুর পাড়ে ঘুরতে যায়।
বাদুড়িয়া, অনুপম সাহা: বন্ধুর হাতে বন্ধু খুনের অভিযোগ। বাদুড়িয়া থানার চন্ডিপুর মধ্যমপাড়া এলাকার ঘটনা। মৃত পিন্টু দাস (২৫) নামে এক যুবক। পিন্টু দাস, উত্তম দাস-সহ তিনজন সকালে এলাকারই একটি নির্জন এলাকার পুকুর পাড়ে ঘুরতে যায়। সেখান থেকে পিন্টু দাস বাদে বাকি দুজন ফিরে আসে।
আরও পড়ুনঃ বড় জয়! রোজ ৩-৯ টা…! মাল্টিপ্লেক্স-সিনেমাহলে এবার চালাতেই হবে বাংলা ছবি
পিন্টু দাস ফিরে না আসায় তাঁর বাড়ির লোকজন এবং তাঁর প্রতিবেশীরা খোঁজাখুঁজি শুরু করে। দুপুরে যে পুকুর পাড়ে ঘুরতে গিয়েছিল সেই পুকুর থেকে পিন্টু দাস (২৫) এর মৃতদেহ উদ্ধার হয়।
advertisement
advertisement
পিন্টু দাস এর পরিবারের ফোনের অভিযোগের ভিত্তিতে উত্তম দাস নামে এক বন্ধুকে গ্রেফতার করে পুলিশ। তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদ করার পর পাঁচ দিনের পুলিশি হেফাজত চেয়ে বসিরহাট আদালতে পাঠিয়েছে। পুলিশি হেফাজতে নেওয়ার পর তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদ করে পুরো বিষয়টি জানতে পারবে পুলিশ।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
August 13, 2025 4:37 PM IST