Coromandel Express Accident: শরীরের উপর এসে পড়লে বগিটা, ওখানেই শেষ! মা'কে ফিরিয়েও ফিরল না আর মেয়ে
- Published by:Salmali Das
- news18 bangla
Last Updated:
Coromandel Express Accident: চিকিৎসার জন্য মাকে নিয়ে কটকের একটি বেসরকারি হাসপাতালে গিয়েছিলেন খড়্গপুরের বাসিন্দা হীরা নায়েক। মা রয়ে গেলেন কিন্তু বাড়ি ফিরে আসতে পারলেন না হীরা।
খড়্গপুর: চিকিৎসার জন্য মাকে নিয়ে কটকের একটি বেসরকারি হাসপাতালে গিয়েছিলেন খড়্গপুরের ২২ নম্বর ওয়ার্ডের আম্বেদকর কলোনির বাসিন্দা হীরা নায়েক। মা রয়ে গেলেন কিন্তু বাড়ি ফিরে আসতে পারলেন না হীরা। বালেশ্বরে ট্রেন দুর্ঘটনায় এসএমভিটি হাওড়া গামী এক্সপ্রেসের সাধারণ কামরায় মা যশোদা দাস কে নিয়ে ফিরছিলেন হীরা। দুর্ঘটনায় মায়ের মাথায় আঘাত লাগে। তিনি বালেশ্বর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
মা যশোদা দেবী ফোনে জানান, হীরার বুকে ভারি কোন জিনিস পড়ে যায়। ফলে কামরায় আটকে পড়ে শ্বাসরুদ্ধ হয়ে ঘটনাস্থলেই তাঁর মৃত্যু হয়। এরপরে তাঁর খোঁজে বিভিন্ন হাসপাতালে ঘুরে অবশেষে সোরো হাসপাতালে হীরার সন্ধান পান তাঁর আত্মীয়-স্বজনেরা। শুক্রবার ভোরে খুরদা রোড এক্সপ্রেসে কটক গিয়েছিলেন পরিবারের লোকজন। আর গভীর রাতে ফিরলেন প্রাণহীন দেহ নিয়ে।
advertisement
advertisement
হীরা দেবীর মেয়ে শিবানী নায়েক বলেন, ‘প্রতি মাসেই দিদাকে চিকিৎসার জন্য কটক নিয়ে যেতে হয় প্রতিবারে আমি নিয়ে যাই এবারে আমি ছুটি না পাওয়ায় মা গিয়েছিল। মা ফোন করে বলেছিল হাওড়া মেলে উঠেছি। কিন্তু এসএমভিটি এক্সপ্রেসে উঠেছে ভাবতে পারিনি। আমার মাসি বালেশ্বরে থাকে। ওরাই দুর্ঘটনার খবর জানায়, মা আর ফিরে আসবেনা।’ শনিবার রাত সাড়ে বারোটা নাগাদ দেহ এসে পৌঁছায় খড়্গপুরের আম্বেদকার কলোনিতে। হীরা দেবীর জন্য সেখানেই অপেক্ষা করছিলেন তাঁর দুই মেয়ে ও এক ছেলে।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
June 04, 2023 4:21 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Coromandel Express Accident: শরীরের উপর এসে পড়লে বগিটা, ওখানেই শেষ! মা'কে ফিরিয়েও ফিরল না আর মেয়ে