‘বিরোধীরা এলে থমকে যাবে উন্নয়ন’, ভোটারদের বার্তা মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের

Last Updated:

‘বিরোধীরা এলে থমকে যাবে উন্নয়ন’, ভোটারদের বার্তা মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের

#বেলপাহাড়ি: পঞ্চায়েত ভোটে একটি আসনও হাতছাড়া নয়। তাহলেই থমকে যাবে উন্নয়নের কাজ। জঙ্গলমহলের বেলপাহাড়ির সভা থেকে সতর্কবার্তা তৃণমূল কংগ্রেস নেত্রীর। তাঁর অভিযোগ, ভোটের আগে ছলচাতুরি করে পায়ের তলার মাটি শক্ত করতে চাইছে বিরোধীরা। তা নিয়েও সাধারণ মানুষকে সতর্ক করে দিয়েছেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।
রাজ্যে বিরোধী দলের শক্তি কতটা? বিধানসভার আগে তারই অ্যাসিড টেস্ট হতে চলেছে পঞ্চায়েত নির্বাচনে। তাই, পঞ্চায়েত ভোটে সর্বশক্তি দিয়ে ঝাঁপাতে চাইছে বাম, বিজেপি ও কংগ্রেস। বিরোধীদের সেই পদক্ষেপকে বেলপাহাড়ির সভা থেকে চ্যালেঞ্জ ছুড়লেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সতর্ক করে দিলেন ভোটারদের। বললেন, পঞ্চায়েতে বিরোধীরা ক্ষমতায় এলেই থমকে যাবে উন্নয়নের কাজ।
বৃহস্পতিবার নাম না করে বিজেপিকে বেঁধেন মমতা। তাঁর অভিযোগ, বিমল গুরুংকে সামনে রেখে পাহাড়ে আগুন জ্বালানোর চেষ্টা হয়েছিল। জঙ্গলমহলেও তলে তলে সেই ষড়যন্ত্র চলছে। তা নিয়ে সাধারণ মানুষকে হুঁশিয়ার থাকতে বলেছেন তিনি।
advertisement
advertisement
জঙ্গলমহলে সাড়া ফেলেছে সাধারণ মানুষকে দু’টাকা কেজি দরে চাল দেওয়ার মতো প্রকল্প। কিন্তু, ওই প্রকল্পে চালের মান নিয়ে নানা অভিযোগ পৌঁছেছে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের কানে। তা নিয়ে অসাধু ব্যবসায়ীদের হুঁশিয়ারি দিয়েছেন তিনি।
মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের অভিযোগ, রেশনে চিনি, কেরোসিনের বরাদ্দ কমিয়ে দিয়েছে কেন্দ্রীয় সরকার। পাল্লা দিয়ে বাড়ছে নিত্য প্রয়োজনীয় জিনিসের দাম। সেইসঙ্গে, তুলে ধরেছেন গ্রামীণ ক্ষেত্রে রাজ্য সরকারের নানা সাফল্যের কথা। বুঝিয়ে দিয়েছেন ফারাকটা।
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
‘বিরোধীরা এলে থমকে যাবে উন্নয়ন’, ভোটারদের বার্তা মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement