Physical Assault: পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগ! ক্ষোভে ফেটে পড়ল জনতা, নামল র্যাফ, গ্রেফতার শিক্ষক
- Published by:Ankita Tripathi
- hyperlocal
- Reported by:Nawab Ayatulla Mallick
Last Updated:
শ্লীলতাহানির অভিযোগকে কেন্দ্র করে ব্যাপক উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে দক্ষিণ চব্বিশ পরগনার নোদাখালী থানার অন্তর্গত মুচিশা প্রাথমিক বিদ্যালয়ে। বিষয়টি জানাজানি হতেই ক্ষোভে ফেটে পড়েন অভিভাবকরা।
ডায়মন্ড হারবার: পঞ্চম শ্রেণীর ছাত্রীকে শ্লীলতাহানির ঘটনায় উত্তেজনা ছড়ালো মুচিশাতে। ইতিমধ্যেই এই ঘটনায় অভিযুক্ত শিক্ষককে সাসপেন্ড ও গ্রেফতার করা হয়েছে বলেই সূত্রের খবর।
শ্লীলতাহানির অভিযোগকে কেন্দ্র করে ব্যাপক উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে দক্ষিণ চব্বিশ পরগনার নোদাখালী থানার অন্তর্গত মুচিশা প্রাথমিক বিদ্যালয়ে। বিষয়টি জানাজানি হতেই ক্ষোভে ফেটে পড়েন অভিভাবকরা।
ধীরে ধীরে পরিস্থিতি ক্রমেই উত্তপ্ত হয়ে ওঠে। শেষে ক্ষুব্ধ জনতাকে নিয়ন্ত্রণ করতে সেখানে মোতায়েন করা হয় বিশাল পুলিশবাহিনী ও র্যাফ।
advertisement
আরও পড়ুন: আর ভুল নয়, সকালে খালি পেটে ঠান্ডা জল নাকি গরম জল, কোনটা খাওয়া উচিত? ওজন কমাতে এখনই জানুন
advertisement
জানা গিয়েছে, মহাদেব বেরা নামের জনৈক শিক্ষকের বিরুদ্ধে পঞ্চম শ্রেণির এক ছাত্রীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগ ওঠে। স্কুল থেকে বাড়ি ফিরে বাবা-মাকে সমস্ত ঘটনা খুলে বলে পড়ুয়াটি।
পরে বিষয়টি ওই বিদ্যালয়ের অন্যান্য অভিভাবকরাও জানতে পারেন। ঘটনার কথা জানতে পেরে অভিযুক্তকে স্কুল থেকে থানায় নিয়ে যাওয়ার সময় অভিভাবকরা ক্ষোভে ফেটে পড়েন। ওই শিক্ষককে মারধর করার চেষ্টা করেন। বিক্ষোভ চরম পর্যায় পৌঁছালে উত্তেজিত জনতাকে সরাতে পুলিশ ব্যবস্থা নেয়।
advertisement
খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসেন ডায়মন্ড হারবার জেলা পুলিশের পুলিশ সুপার-সহ একাধিক উচ্চ পদস্থ আধিকারিক। মোতায়েন করা হয় বিশাল পুলিশ বাহিনী ও র্যাফ। পরে পুলিশি তৎপরতায় অভিযুক্ত ওই শিক্ষককে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যাওয়া হয়। ইতিমধ্যেই তাঁকে সাসপেন্ড ও গ্রেফতার করা করা হয়েছে বলে জানানো হয়েছে।
advertisement
নবাব মল্লিক
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
August 30, 2024 7:37 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Physical Assault: পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগ! ক্ষোভে ফেটে পড়ল জনতা, নামল র্যাফ, গ্রেফতার শিক্ষক