Anubrata Mondal: হঠাৎ আরও বিপদে অনুব্রত মণ্ডল! রাতে অভিযান, শুক্রবার তলব এক ব্যক্তিকে, কে এই নুর?
- Published by:Suman Biswas
- news18 bangla
Last Updated:
Anubrata Mondal: এক কোটি টাকার লটারি আসলে কে পেয়েছিলেন? সেই ব্যক্তিরই খোঁজ করছে সিবিআই। সেই সূত্রেই বোলপুরের বড় শিমুলিয়া গ্রামে তল্লাশি অভিযান চালায় সিবিআই।
#বোলপুর: আরও বিপাকে পড়লেন অনুব্রত মণ্ডল। বীরভূম জেলা তৃণমূল সভাপতির নামে এক কোটি টাকার লটারির টিকিটের মালিকানা সন্ধানে বোলপুরে তল্লাশি শুরু করেছে সিবিআই। সেই সূত্রেই বৃহস্পতিবার বড় শিমুলিয়া গ্রামে শেখ নুর আলির বাড়িতে তল্লাশি করা হয়। একইসঙ্গে জিজ্ঞাসাবাদ করতে চেয়ে শুক্রবারও তলব করা হয়েছে তাঁকে।
এক কোটি টাকার লটারি আসলে কে পেয়েছিলেন? সেই ব্যক্তিরই খোঁজ করছে সিবিআই। সেই সূত্রেই বোলপুরের বড় শিমুলিয়া গ্রামে তল্লাশি অভিযান চালায় সিবিআই। গরুপাচার মামলায় লটারির মাধ্যমে কালো টাকা সাদা করার অভিযোগ উঠেছে বীরভূমের তৃণমূল কংগ্রেসের জেলা সভাপতি অনুব্রত মণ্ডলের বিরুদ্ধে। এবার সেই তথ্যের গভীরে যেতে চায় সিবিআই।
advertisement
advertisement
সেই সূত্রেই নুর আলি নামে এক ব্যক্তির সন্ধান পেয়েছে সিবিআই। যিনি লটারি কেটেছিলেন বলে প্রাথমিক অনুসন্ধান সিবিআইয়ের। তাকে নোটিশ দিয়ে তলব করা হয়েছে। রতন কুঠি গেস্ট হাউসে আজই ডেকে পাঠানো হল। এছাড়া আজ অনুব্রত ঘনিষ্ঠ কয়েক জনকে তলব করা হয়েছে।
আরও পড়ুন: পঞ্চায়েত ভোটে বাংলা জিততে বিজেপির বাজি বঙ্গসন্তান মিঠুন চক্রবর্তী! মহাগুরু জেলা সফরে আজ বাঁকুড়ায়
advertisement
ডাকা হয়েছে কয়েকজন জমির মালিককে, যাদের থেকে জমি কিনেছিলেন অনুব্রত। ব্যাঙ্কের কয়েকজন কর্মীকেও তলব। অনুব্রত প্রথম যে লটারি জিতেছিলেন বলে জানা যায়, সেই লটারি কিনেছিলেন এই নুর বলে তথ্য হাতে পেয়েছে সিবিআই। এমনকী অনুব্রতর কন্যা সুকন্যা মণ্ডলের আরও একটি লটারি পাওয়ার হদিশ মেলে। সুকন্যা ৫০ লক্ষ টাকার ওই লটারি পুরষ্কার জেতেন ২০২০ সালের জানুয়ারি মাসে। অনুব্রত মণ্ডল এবং তাঁর পরিবারের পাঁচটি লটারি জেতার হদিশ পেয়ে তদন্ত শুরু হয়। তবে শিকড় আরও গভীরে।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
November 24, 2022 10:56 AM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Anubrata Mondal: হঠাৎ আরও বিপদে অনুব্রত মণ্ডল! রাতে অভিযান, শুক্রবার তলব এক ব্যক্তিকে, কে এই নুর?