পুলিশের পরিচয় দিয়ে কফি খাইয়ে সর্বস্ব লুঠ নবদ্বীপে! অভিযোগ জানাতে গিয়ে চক্ষু চড়ক গাছ ব্যবসায়ীর!

Last Updated:

আচ্ছন্ন অবস্থাতেই হাওড়া জি আর পি থানায় গেলে চক্ষু চড়ক গাছ হয়ে যায় তার। তিনি দেখেন যেই ব্যক্তি নিজেকে পুলিশের পরিচয় দিয়েছেন তার ছবি ঝুলছে পুলিশেরই 'ওয়ান্টেড' তালিকায়

+
অভিযোগকারী

অভিযোগকারী ব্যবসায়ী

নবদ্বীপ, নদিয়া, মৈনাক দেবনাথ: পুলিশের পরিচয় দিয়ে কফি খাইয়ে সর্বস্ব লুঠ নবদ্বীপের এক ব্যবসায়ীর। অভিযোগ জানাতে গিয়ে চক্ষু চড়কগাছ তাঁর। পুলিশের ‘ওয়ান্টেড’ লিস্টে সেই ব্যক্তির ছবি। নবদ্বীপের প্রাচীন মায়াপুরের বাসিন্দা গৌর চন্দ্র হালদার গত ১৯ তারিখ ভোরবেলায় নবদ্বীপে বাড়ি ফেরার ট্রেন ধরার জন্য বসেছিলেন হাওড়া স্টেশনে।
অভিযোগ ঠিক সেই সময় একজন ব্যক্তি নিজেকে পুলিশ পরিচয় দিয়ে গৌর বাবুর সঙ্গে কথা বলেন। সেই সময় ঐ ব্যাক্তির পরনে ছিল পুলিশের পোশাক, এরপর গৌরবাবুর সঙ্গে বন্ধুত্বপূর্ণ আচরন করেন ঐ ব্যক্তি, পরবর্তীতে গৌরবাবুকে কফির অফার করেন। গৌরবাবু সেই কফি খেতেই অজ্ঞান হয়ে যান। এরপর গৌরবাবুর সর্বস্ব লুঠ করে পালায় ঐ ব্যক্তি। এরপরেই গৌরবাবুর হুঁশ ফিরলে তিনি দেখেন ততক্ষণে বর্ধমানে পৌঁছে গিয়েছেন। অভিযোগ জানাতে তিনি প্রথমে যান বর্ধমান জিআরপি থানায়। সেখান থেকে তাকে পরামর্শ দেওয়া হয় হাওড়া জিআরপি থানায় অভিযোগ দায়ের করার জন্য।
advertisement
আরও পড়ুন: গ্রাম জুড়ে প্রাচীন শিবমন্দির, কোন জেলায় রয়েছে এই গ্রাম? ঘুরে আসুন ছোট্ট ছুটিতে
সেই আচ্ছন্ন অবস্থাতেই হাওড়া জি আর পি থানায় গেলে চক্ষু চড়কগাছ হয়ে যায় তার। তিনি দেখেন যেই ব্যক্তি নিজেকে পুলিশের পরিচয় দিয়েছেন তার ছবি ঝুলছে পুলিশেরই ‘ওয়ান্টেড’ তালিকায়। পরে খোঁজ নিয়ে জানা যায় ঐ ব্যক্তির বাড়ি চন্দননগরে নাম তাপস চক্রবর্তি। এই পুরো ঘটনায় অভিযোগ জানিয়েছেন তিনি লিখিত ভাবে।
advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
পুলিশের পরিচয় দিয়ে কফি খাইয়ে সর্বস্ব লুঠ নবদ্বীপে! অভিযোগ জানাতে গিয়ে চক্ষু চড়ক গাছ ব্যবসায়ীর!
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement