Bus Accident: সন্তানের সঙ্গে ঘরের মধ্যে খেলছিল মা, আচমকা ঢুকে এল যাত্রীবোঝাই বাস! হাওড়ার ঘটনা শুনলে...

Last Updated:

রানিহাটির দিক থেকে ছুটে আসছিল একটি ট্রেলার। উল্টোদিক থেকে আসছিল একটি যাত্রী বোঝাই বাস। ১০ নম্বর পোল সংলগ্ন এলাকায় ওই ট্রেলার ও বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়

+
বাস

বাস দুর্ঘটনা

হাওড়া: নিজের বাড়িতেও নিরাপদে রইল না মা ও শিশু সন্তান। তখন সবে সন্ধে নামছে, হঠাৎ-ই টালির ছাউনি, ইটের গাঁথনি দেওয়া বসতবাড়ি’টি কেঁপে উঠল। শরীরের উপর খসে পড়ল দেওয়াল। বছর পাঁচিকের ছোট্ট আরিয়ানকে বুকে আগলে চরম আঘাত সহ্য করলেন মা। এই দুর্ঘটনায় ক্ষতবিক্ষত হয়েছে মা ও শিশু।
এই ভীতিজনক দুর্ঘটনাটি ঘটেছে বৃহস্পতিবার সন্ধেয় হাওড়া আমতা রোডের ১০ নম্বর পোল সংলগ্ন জায়গায়। জানা গিয়েছে, রানিহাটির দিক থেকে ছুটে আসছিল একটি ট্রেলার। উল্টোদিক থেকে আসছিল একটি যাত্রী বোঝাই বাস। ১০ নম্বর পোল সংলগ্ন এলাকায় ওই ট্রেলার ও বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এই দুর্ঘটনায় দুমড়ে মুচড়ে যায় বাস ও ট্রেলারটি। ঘটনার জেরে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নয়নজুলিতে পড়ে যায় ট্রেলার। অন্যদিকে যাত্রী বোঝাই বাসটি ঢুকে পড়ে রাস্তার পাশে থাকা একটি একচালা বাড়িতে। বাড়িটি সম্পূর্ণরূপে ক্ষতিগ্রস্ত হয়। বাড়িটির টালির ছাউনি, ইটের দেওয়াল ভেঙে পড়ে। তাতেই শিশু সন্তান সহ আহত হন মাসুদা বেগম।
advertisement
advertisement
আরও খবর পড়তে ফলো করুন
আহত মা ও শিশুকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য গাববেরিয়া স্টেট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যান। মাসুদা বেগমের হাত ও মাথায় গুরুতর চোট লেগেছে। তাঁর সন্তান আরিয়ানের মুখে আঘাত লেগেছে। জানা গিয়েছে বাসের বেপরোয়া গতির জেরে এই দুর্ঘটনা। গোটা বিষয়টিতে আতঙ্কে আছেন স্থানীয় বাসিন্দারা।
advertisement
রাকেশ মাইতি
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Bus Accident: সন্তানের সঙ্গে ঘরের মধ্যে খেলছিল মা, আচমকা ঢুকে এল যাত্রীবোঝাই বাস! হাওড়ার ঘটনা শুনলে...
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
  • ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে !

  • দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে

  • কলকাতা-সহ বাকি অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে রবিবার পর্যন্ত

VIEW MORE
advertisement
advertisement