Nadia News: সীমান্তে পার করতেই মিলছে ওয়েলকাম ড্রিঙ্কস! বিএসএফ-এর উদ্যোগে খুশি দু-দেশের মানুষ
- Reported by:Mainak Debnath
- hyperlocal
- Published by:Sudip Paul
Last Updated:
Nadia News:ভারত বাংলাদেশ গেদে সীমান্তে বিএসএফ এর ৩২ নং ব্যাটেলিয়ানের পক্ষ থেকে দু দেশের যাত্রীদের জন্য করা হয়েছে বিশেষ ঠান্ডা পানীয়র ব্যবস্থা।
নদিয়া: ভারত বাংলাদেশ গেদে সীমান্তে বিএসএফ এর ৩২ নং ব্যাটেলিয়ানের পক্ষ থেকে দু দেশের যাত্রীদের জন্য করা হয়েছে বিশেষ ঠান্ডা পানীয়র ব্যবস্থা। বিএসএফের ৩২ নম্বর ব্যাটেলিয়ন এর পক্ষ থেকে ভারত বাংলাদেশ যে সমস্ত নিত্যযাত্রীরা বাংলাদেশ এবং ভারতে আসা যাওয়া করে তাদেরকে বিশেষ পানীয় ব্যবস্থা করল বিএসএফের ৩২ নম্বর ব্যাটেলিয়নের সৈনিকরা।
এই তীব্র গরমে নিত্যযাতিরা যারা বাংলাদেশ থেকে ভারতে এবং ভারত থেকে যারা বাংলাদেশে যায় তাদের কথাকে সামনে রেখে তাদেরকে সু ব্যবস্থা করছেন বিএসএফের ৩২ নম্বর ব্যাটেলিয়ানের সৈনিকরা। শুধু ঠান্ডা পানীয় ব্যবস্থা নয়, নিত্যযাত্রীদের যাতে কোন রকম অসুবিধা না হয় তার জন্য চেয়ার রাখা হয়েছে সারিবদ্ধ ভাবে এবং তাদেরকে বিশেষভাবে ব্যবস্থা করে দেয়া হয়েছে বসবার জন্য এবং দুই দেশে যাতায়াতকারী যাত্রীদের জন্য বিশেষ ঠান্ডা পানীয় ব্যবস্থা করা হয়েছে।
advertisement
advertisement
বিএসএফের সৈনিকরা যেমন একদিকে সীমান্ত পাহারা দিচ্ছে তার জন্য আমরা রাতে নিঃসন্দেহে ঘুমোতে পারি এইদিকে বিএসএফের এই উদ্যোগ যথেষ্ট তাৎপর্যপূর্ণ বলে মনে করছেন সাধারণ মানুষেরা। পাশাপাশি নিত্যযাত্রীরা যাতায়াত করছে তারাও বিএসএফের এই উদ্যোগে যথেষ্ট খুশি। তীব্র গরমে যাত্রীদের জন্য এটুকু তৃপ্তির ব্যবস্থা করতে পেরে খুশি বিএসএফের সৈন্যরা।
advertisement
Mainak Debnath
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Jun 24, 2024 7:27 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Nadia News: সীমান্তে পার করতেই মিলছে ওয়েলকাম ড্রিঙ্কস! বিএসএফ-এর উদ্যোগে খুশি দু-দেশের মানুষ









