Biryani: বিরিয়ানির মধ্যে ‘ওটা’ কী? নড়া-চড়া করছে? চাঞ্চাল্য গোটা এলাকায়!
- Published by:Salmali Das
- news18 bangla
Last Updated:
Biryani: মহেশতলা থানার অন্তর্গত চন্দননগর মোড়ে একটি ‘সাদিকা’ নামক বিরিয়ানির দোকান থেকে বিরিয়ানি কিনে নিয়ে যায় স্থানীয় এক যুবক। তাঁর খাবারেই মেলে পোকা।
মহেশতলা: মহেশতলায় বিরিয়ানির মাংসতে পোকা-এর জেরে বন্ধ হল বিরায়ানির দোকান। মহেশতলা থানার অন্তর্গত চন্দননগর মোড়ে একটি ‘সাদিকা’ নামক বিরিয়ানির দোকান থেকে বিরিয়ানি কিনে নিয়ে যায় স্থানীয় এক যুবক। তাঁর খাবারেই মেলে পোকা। তারপরেই ঘটনাটির রেশ ছড়িয়ে পড়ে গোটে এলাকায়।

advertisement
সূত্রের খবর, ‘সাদিকা’ নামক দোকান থেকে তিনি বাড়ির জন্য খাবার কিনে আনেন। যখন তাঁরা খেতে বসেন তাঁরা দেখেন বিরায়ানির মাংসের মধ্যে নড়াচড়া করছে একটি পোকা। এরপর এই বিরিয়ানির দোকানে বেশ কিছু যুবক এসে ঝামেলা শুরু করে।
advertisement
খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে মহেশতলা থানার পুলিশ পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। অবশেষে স্থানীয়দের চাপে বন্ধ হল বিরিয়ানির দোকান। কলকাতায় এরকম ঘটনা প্রথম নয়। বহুবার বিরিয়ানির মধ্যে পোকা পাওয়া বা আরশোলার পাওয়ার ঘটনা ঘটেছে। বর্তমানে, বিরিয়ানি বাঙালিদের মধ্যে খুবই জনপ্রিয়তা পেয়েছে। আর সেই বিরিয়ানিতে পোকা পাওয়া ঘটনায় ক্ষোভে ফুটছে এলাকাবাসী।
সমীর মণ্ডল
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
July 27, 2023 9:16 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Biryani: বিরিয়ানির মধ্যে ‘ওটা’ কী? নড়া-চড়া করছে? চাঞ্চাল্য গোটা এলাকায়!