'পুলিশ' লেখা গাড়িতে অস্ত্র, টাকা! ভিতরে 'ওঁরা' কারা? নাকা চেকিংয়ে যা বেরিয়ে এল, জানলে আঁতকে উঠবেন

Last Updated:

Birbhum News: লক্ষাধিক টাকা, লঙ্কার গুঁড়ো, অ্যাসিড জাতীয় লিকুইড, ধারালো অস্ত্র সহ আরও বেশ কিছু সামগ্রী উদ্ধার হয়েছে

ময়ূরেশ্বর থানা
ময়ূরেশ্বর থানা
রামপুরহাট, বীরভূম, অক্ষয় ধীবরঃ ‘পুলিশ’ লেখা গাড়িতে ৫ দুষ্কৃতী! নাকা চেকিং করার সময় ধরা পড়েন তাঁরা। বৃহস্পতিবার গভীর রাতে ময়ূরেশ্বর থানার রামনগর হটিনগর এলাকায় ঘটনাটি ঘটে।
জানা যাচ্ছে, গতকাল রাতে রামনগর হটিনগর রাস্তা দিয়ে ‘পুলিশ’ লেখা গাড়িতে করে যাচ্ছিলেন ৫ জন। পুলিশের সন্দেহ হলে গাড়িটি প্রথমে আটক করা হয়। গাড়ির ভিতর থাকা ব্যক্তিদের জিজ্ঞাসাবাদ করে কথায় অসঙ্গতি মেলে। এরপর ওই ৫ জনকে গ্রেফতার করে পুলিশ।
আরও পড়ুনঃ কারখানায় হঠাৎ হানা দিল…! বাইরে শ্রমিকদের ভিড়, ভিতরে কী চলছে? গাজোলে শোরগোল
ওই ৫ দুষ্কৃতীর কাছ থেকে লক্ষাধিক টাকা, লঙ্কার গুঁড়ো, অ্যাসিড জাতীয় লিকুইড, ধারালো অস্ত্র সহ আরও বেশ কিছু সামগ্রী উদ্ধার হয়েছে। পুলিশের অনুমান, ‘পুলিশ’ লেখা গাড়ি ব্যবহার করে বড় ধরণের অপরাধ করার উদ্দেশেই এই দুষ্কৃতীরা কোথাও যাচ্ছিলেন। জানা যাচ্ছে, গ্রেফতার হওয়া ব্যক্তিদের সকলের বাড়ি মালদার মানিকচক এলাকায়। ধৃতদের আজ রামপুরহাট আদালতে পেশ করা হয়।
advertisement
advertisement
‘পুলিশ’ লেখা গাড়ি করে দুষ্কৃতীদের চলাচল! গতকাল গভীর রাতে ময়ূরেশ্বর থানার রামনগর হটিনগর এলাকায় এমন ঘটনা ঘটে। পুলিশের সন্দেহ হওয়ায় গাড়িটি আটক করা হয়। ভিতরে থাকা ব্যক্তিদের জিজ্ঞাসাবাদ করে অসঙ্গতি মেলে। ইতিমধ্যেই ওই ৫ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এদিন তাঁদের রামপুরহাট আদালতে পেশ করা হয়।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
'পুলিশ' লেখা গাড়িতে অস্ত্র, টাকা! ভিতরে 'ওঁরা' কারা? নাকা চেকিংয়ে যা বেরিয়ে এল, জানলে আঁতকে উঠবেন
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement