Bike: রাস্তায় বাইক রেখে চা খাচ্ছেন, আড্ডা দিচ্ছেন? ঘটতে পারে এই কাণ্ড! সাবধান
- Published by:Piya Banerjee
- hyperlocal
- Reported by:SAIKAT SHEE
Last Updated:
Bike: বাজারে কিংবা রাস্তার ধারে যেখানে সেখানে বাইক রেখে আড্ডা দিচ্ছেন বা নিজের কাজ মেটাচ্ছেন? কী ঘটতে পারে জানলে ভয় পাবেন
ময়না: বাজারে কিংবা রাস্তার ধারে যেখানে সেখানে বাইক রেখে আড্ডা দিচ্ছেন বা নিজের কাজ মেটাচ্ছেন তাহলে সাবধান! যেকোনও সময় আপনার বাইক তুলে নেবে। অভ্যেস মতো বাজারে গিয়ে রাস্তার পাশে বা ফাঁকা জায়গায় বাইক রেখে চা দোকানে আড্ডা বা বা বাজার করছেন তাহলে বাইকের কথা ভুলে যান। আপনারা আর বাইক চালিয়ে বাড়ি ফেরা হবে না। কারণ মুহূর্তের মধ্যেই ফাঁকা জায়গা বা রাস্তার ধার থেকে বাইক ভ্যানিশ করে দিচ্ছে চোরের দল। এমনই ঘটনা ঘটল ময়না থানার বলাইপন্ডা বাজারে।
বলাইপণ্ডা বাজার সংলগ্ন এলাকা থেকে একটি বাইক চুরির সময় এক বাইক চোরকে পাকড়াও করল হাতে নাতে। স্থানীয় দোকানদার ও বাজারে আসা লোকেরাই বাইক চুরি করে নিয়ে যাওয়ার সময় চোরকে হাতেনাতে ধরে ফেলে। বলাইপণ্ডা বাজারে একটি ইলেকট্রনিক্স দোকানের সামনে বাইকটি দাঁড় করানো ছিল। সেখান থেকে বাইক মালিকের অলক্ষে চুপিসারে বাইক চোর দোকান থেকে প্রায় ৫০০ মিটার গড়িয়ে নিয়ে চলে যায়। আর তারপরেই বাইকটির আসল মালিক খোঁজাখুঁজি শুরু করলে ৫০০ মিটার দূরে আমতলার কাছাকাছি বাইক চোরকে বাইক সমেত হাতেনাতে পাকড়াও করে স্থানীয়রা।
advertisement
advertisement
প্রসঙ্গত পূর্ব মেদিনীপুর জেলায় বাইক চুরির ঘটনা বাড়ছে। সম্প্রতি অতীতে পূর্ব মেদিনীপুর জেলার তমলুক থানার পুলিশ তদন্ত চালিয়ে আটটি মোটর বাইক উদ্ধার করে এবং ওই ঘটনায় অভিযুক্ত-সহ চার জনকে গ্রেফতার করেছে। পূর্ব মেদিনীপুর জেলায় হলদিয়া তমলুক পাঁশকুড়া কোলাঘাট-সহ বিভিন্ন প্রান্তে প্রায়ই বাইক চুরির ঘটনা ঘটছে। তবে এবার ময়নার বলাইপণ্ডা বাজার থেকে বাইক চুরি করে পালানোর সময় হাতে নাতে চোরকে পাকড়াও করে স্থানীয়রা।বাইক চুরির কাণ্ডে ধৃত যুবকের বাড়ি ময়নার সুদামপুর সংলগ্ন এলাকায়। নাম সমরেশ সানা। বর্তমানে ওই যুবককে ময়না থানার পুলিশ নিজেদের হেফাজতে নিয়েছে।
advertisement
Saikat Shee
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
September 01, 2023 8:30 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Bike: রাস্তায় বাইক রেখে চা খাচ্ছেন, আড্ডা দিচ্ছেন? ঘটতে পারে এই কাণ্ড! সাবধান