হেলমেট ছাড়াই শিশুকে নিয়ে বাইকে সুহানা সফর! মুখোমুখি সংঘর্ষে নিভল ৩ জনের জীবনপ্রদীপ, আশঙ্কাজনক ২

Last Updated:

বৃহস্পতিবার সন্ধেতে একটি বাইকে এক শিশু কন্যা ও মহিলা যাত্রীকে নিয়ে যাচ্ছিলেন এক ব্যক্তি। তাঁরা সালার থেকে বেলগ্রামের দিকে যাচ্ছিলেন। অপরদিক থেকে অন্য একটি বাইকে করে তিনজন আরোহী আসছিলেন। সেই সময় দ্রুত গতিতে একটি ডাম্পার পাশ দিয়ে বেরিয়ে যায়। আর তাতেই দুই বাইকের চালকরা নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মুখোমুখি ধাক্কা মারে

বড়ঞাতে দুটি মটর বাইক মুখোমুখি সংঘর্ষ
বড়ঞাতে দুটি মটর বাইক মুখোমুখি সংঘর্ষ
মুর্শিদাবাদ, কৌশিক অধিকারী: বারবার প্রশাসনের তরফ থেকে সতর্ক করা সত্ত্বেও হেলমেট না পরে বাইক চালানোর প্রবণতা দূর হচ্ছে না। তার জেরেই ঘটল মর্মান্তিক দুর্ঘটনা। দুটি বাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষে মৃত্যু হল তিনজনের। গুরুতর আহত আরও তিন বাইক আরোহী। মৃতদের কারোর মাথাতেই হেলমেট ছিল না। বৃহস্পতিবার সন্ধেয় এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনাটি ঘটেছে মুর্শিদাবাদের বড়ঞায়।
একটি বাইকে থাকা শিশু কন্যা ও অপর বাইকের দুই পূর্ণবয়স্ক পুরুষ যাত্রীর মৃত্যু হয়েছে এই দুর্ঘটনায়। বড়ঞার কয়থা বৈদ্যনাথপুর এলাকায় দুর্ঘটনাটি ঘটে। প্রত্যক্ষদর্শীদের থেকে জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার সন্ধেতে একটি বাইকে এক শিশু কন্যা ও মহিলা যাত্রীকে নিয়ে যাচ্ছিলেন এক ব্যক্তি। তাঁরা সালার থেকে বেলগ্রামের দিকে যাচ্ছিলেন। অপরদিক থেকে অন্য একটি বাইকে করে তিনজন আরোহী আসছিলেন। সেই সময় দ্রুত গতিতে একটি ডাম্পার পাশ দিয়ে বেরিয়ে যায়। আর তাতেই দুই বাইকের চালকরা নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মুখোমুখি ধাক্কা মারে।
advertisement
আরও পড়ুন: ছাত্রীরা পড়া না পাড়ায় চটে গেলেন ইংরেজির স্যার! শেষে ২১ জন পড়ুয়াকে হাসপাতালে ভর্তি করতে হল
দুই বাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ছয় আরোহী’ই রাস্তায় ছিটকে পড়ে। বাইকে থাকা শিশু কন্যা সহ অপর বাইকের আরও দু’জনের মৃত্যু হয়। অন্যদিকে আর‌ও দু’জন যাত্রী গুরুতর আহত হন। তাঁদের কান্দি মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। অপর আরেক যাত্রীও আহত হয়েছেন। অন্যদিকে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় বড়ঞা থানার পুলিশ। দেহ তিনটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কান্দি মহকুমা হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে। এদিকে মৃতদের মধ্যে এখনও পর্যন্ত শিশু কন্যাটির পরিচয়‌ই পাওয়া গিয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, মৃত শিশুটির নাম হেনা খাতুন (৬)।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: ১০০ ডাইনোসর ও ড্রাগন! ইভানের শিল্পের দুনিয়ায় ওরাই সত্যি
এদিকে অপর বাইকের আহত ও মৃত আরোহীদের পরিচয় এখনও জানা যায়নি বলে পুলিশ সূত্রে খবর। ইতিমধ্যেই একটি অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলার রুজু করে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে বড়ঞা থানার পুলিশ। স্থানীয় বাসিন্দারা জানিয়েছেন, এই বাইক আরোহীদের মাথায় হেলমেট থাকলে হয়ত প্রাণে বেঁচে যেত।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
হেলমেট ছাড়াই শিশুকে নিয়ে বাইকে সুহানা সফর! মুখোমুখি সংঘর্ষে নিভল ৩ জনের জীবনপ্রদীপ, আশঙ্কাজনক ২
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement