Bengali News: বোনকে এভাবে সঙ্গে নিয়ে রাত কাটালেন দাদা! দেখে স্তম্ভিত প্রতিবেশীরা

Last Updated:

৬৯ বছরের দাদা রবীন্দ্রনাথ ঘোষের সঙ্গে একই বাড়িতে থাকতেন বছর ৬৫-এর বোন কৃষ্ণা ঘোষ। প্রতিবেশীদের থেকে জানা গিয়েছে, এই ভাই-বোন এলাকায় খুব একটা কারোর সঙ্গে মিশতেন না

উত্তর ২৪ পরগনা: আবারও রবিনসন স্ট্রিটের ছায়া। এবার নোয়াপাড়ায়। বাড়ির মধ্যে বোনের দেহ আগলে ৩-৪ দিন কাটিয়ে দিলেন দাদা। দেহ পচতে শুরু করলেও তাঁর বিকার দেখা যায়নি। শেষে দুর্গন্ধ ছড়িয়ে পড়তে শোরগোল পড়ে যায় এলাকায়। অবশেষে প্রতিবেশীরা পুলিশের সাহায্যে ঘরের মধ্যে ঢুকে গোটা বিষয়টি দেখতে পান।
এই চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ব্যারাকপুর পুরসভার ২ নম্বর ওয়ার্ডের মধ্য বিধানপল্লি এলাকায়। ৬৯ বছরের দাদা রবীন্দ্রনাথ ঘোষের সঙ্গে একই বাড়িতে থাকতেন বছর ৬৫-এর বোন কৃষ্ণা ঘোষ। প্রতিবেশীদের থেকে জানা গিয়েছে, এই ভাই-বোন এলাকায় খুব একটা কারোর সঙ্গে মিশতেন না। মোটামুটি সর্বক্ষণ বাড়ির মধ্যেই থাকতেন তাঁরা। বয়স বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে দু’জনেরই মানসিক ভারসাম্য নষ্ট হয়ে গিয়েছিল বলে এলাকাবাসীদের দাবি।
advertisement
advertisement
আরও খবর পড়তে ফলো করুন
তবে রবিনসন স্ট্রিটের মত তাঁদের এলাকাতেও এমন কিছু হবে তা ভাবতে পারেননি স্থানীয়রা। গোটা ঘটনায় তাঁরা রীতিমত হতবাক এবং স্তম্ভিত। এলাকার মানুষের থেকে খবর পেয়ে নোয়াপাড়া থানার পুলিশ এসে মৃতদেহটি উদ্ধার করে নিয়ে গিয়েছে। সেইসঙ্গে জিজ্ঞাসাবাদ করার জন্য দাদা রবীন্দ্রনাথ ঘোষকেও থানায় নিয়ে গিয়েছে পুলিশ। কীভাবে বোনের মৃত্যু হল, কেনই বা দাদা পাশের কাউকে না জানিয়ে মৃতদেহের সঙ্গেই কয়েক দিন কাটিয়ে দিলেন সেটা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। উল্লেখ্য কলকাতার পার্ক স্ট্রিট এলাকার রবিনসন স্ট্রিটের একটি বাড়িতে বছর কয়েক আগে এমনই ঘটনার সাক্ষী থেকেছিল রাজ্যবাসী।
advertisement
রুদ্রনারায়ণ রায়
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Bengali News: বোনকে এভাবে সঙ্গে নিয়ে রাত কাটালেন দাদা! দেখে স্তম্ভিত প্রতিবেশীরা
Next Article
advertisement
Durga Puja Weather Update: নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়
নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কতটা হতে পারে
  • নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন !

  • তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস?

  • বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়

VIEW MORE
advertisement
advertisement