Bengali News: হস্তাক্ষর প্রতিযোগিতায় বিরাট সাফল্য বাংলার মেয়ের
- Published by:kaustav bhowmick
- hyperlocal
- Reported by:SAIKAT SHEE
Last Updated:
প্রতিযোগিতায় বহু ছাত্র-ছাত্রী অংশগ্রহণ করেছিল। এই প্রতিযোগিতায় হস্তাক্ষরের উপর প্রথম স্থান অধিকার করেছে পূর্ব মেদিনীপুরের অন্তরা জানা
পূর্ব মেদিনীপুর: হস্তাক্ষর প্রতিযোগিতায় রুপোর পদক জিতল রামনগরের অন্তরা জানা। অল বেঙ্গল আর্ট সোসাইটিতে ব্লক চ্যাম্পিয়ন সে। কাঁথিতে অনুষ্ঠিত হস্তাক্ষর রত্ন অন্বেষণ প্রতিযোগিতায় সফল হয়ে সে রুপোর পদক যেতে।
আরও পড়ুন: জুডোয় সোনা জিতল পূর্ব বর্ধমানের সাত্ত্বিক
এই প্রতিযোগিতায় বহু ছাত্র-ছাত্রী অংশগ্রহণ করেছিল। এই প্রতিযোগিতায় হস্তাক্ষরের উপর প্রথম স্থান অধিকার করল পূর্ব মেদিনীপুর জেলার রামনগর-১ ব্লকের তালগাছাড়ি-১ পঞ্চায়েতের অন্তরা জানা। সার্টিফিকেট সহ রুপোর মোমেন্ট পেয়েছে সে। রামনগর বালিকা বিদ্যালয়ে অষ্টম শ্রেণিতে পড়ে অন্তরা।
advertisement
আরও খবর পড়তে ফলো করুন
advertisement
অন্তরা জানিয়েছে বড় হয়ে সে গায়িকা হতে চায়। তার মা জানান, মেয়ের ইচ্ছার পাশে সব সময় দাঁড়াবেন। অন্তরার যখন যা দরকার হয় তাঁর পাশে থেকে সাহায্য করার চেষ্টা করেন। মেয়ের এই সাফল্যের পরিবারের সকলে খুশি। অন্তরের এই সাফল্যে খুশি রামনগর -১ পঞ্চায়েত সমিতির সদস্য দীপক সর। তিনি জানান, অন্তরা যাতে জাতীয় স্তরের প্রতিযোগিতায় সুযোগ পায় তার জন্য সমস্ত রকম সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দেবেন।
advertisement
সৈকত শী
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
March 23, 2024 6:28 PM IST