BDO Office: বিডিও অফিস নাকি বাচ্চাদের পার্ক? গোঘাটে এলে গুলিয়ে যেতে পারে

Last Updated:

BDO Office: গোঘাট-১ বিডিও অফিসে প্রবেশ করলে এক মুহূর্তের জন্য যে কেউ ভুলে যেতে পারেন সেটি একটি প্রশাসনিক ভবন। গাছ গাছালি, পাখির কলতান, ফুলের সুবাস, সঙ্গে ঋষি মনীষীদের মূর্তি এখানেই কত কী আছে

+
মুক্তাঙ্গনে

মুক্তাঙ্গনে খেলতে ব্যস্ত বাচ্চারা

হুগলি: গোঘাট রামকৃষ্ণদেবের ভূমি। আর সেই শ্রীরামকৃষ্ণদেবের ভূমিকে সামনে রেখেই এবার নতুনভাবে সাজিয়ে তোলা হয়েছে গোঘাট-১ বিডিও অফিস। একদিকে মহাপুরুষদের মূর্তি, অন্যদিকে তৈরি করা হয়েছে বাচ্চাদের জন্য চিল্ড্রেন পার্ক। যা এলাকার শিশুদের খুবই পছন্দের জায়গা হয়ে উঠেছে।
গোঘাট-১ বিডিও অফিসে প্রবেশ করলে এক মুহূর্তের জন্য যে কেউ ভুলে যেতে পারেন সেটি একটি প্রশাসনিক ভবন। গাছ গাছালি, পাখির কলতান, ফুলের সুবাস, সঙ্গে ঋষি মনীষীদের মূর্তি এখানেই কত কী আছে। এখানেই শেষ নয়। বাচ্চাদের জন্য তৈরি পার্কে খেলার জন্য রয়েছে ঢেঁকি, দোলনা, স্লিপ আরও কত কী! নাম দেওয়া হয়েছে মুক্তাঙ্গন। নামকরণের সার্থকতাও রয়েছে যথেষ্ঠ।
advertisement
advertisement
প্রা ১২.৫০ লক্ষ্য টাকা ব্যায় করে তৈরি হয়েছে গোঘট-১ বিডিও অফিস চত্বর। এই সুন্দর করে সাজানো ব্লক অফিস চত্বরটি বাচ্চাদের কাছে অত্যন্ত আকর্ষণের হয়ে দাঁড়িয়েছে। আপনি এখানে এলে সহজে বুঝতেই পারবেন না যে এটা একটি প্রশাসনিক ভবন। বরং মনে হবে বাচ্চাদের পার্কে এসে পড়েছেন!
advertisement
রাহী হালদার
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
BDO Office: বিডিও অফিস নাকি বাচ্চাদের পার্ক? গোঘাটে এলে গুলিয়ে যেতে পারে
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement