গেটে কী ঝুলছে? ঘুম থেকে উঠেই 'চোখে সর্ষেফুল'! ভয়ঙ্কর অভিযোগ মহিলার

Last Updated:

সেটিকে কাছে গিয়ে দেখতেই বুঝতে পারেন বিপদ। সঙ্গেসঙ্গে ডাক দেন প্রতিবেশীদের।

প্রতিকী ছবি।
প্রতিকী ছবি।
বসিরহাট, উত্তর ২৪ পরগণা, অনুপম সাহা : স্বাধীনতা দিবসে ঘুম থেকে উঠেই চক্ষু চড়কগাছ। ঘুম থেকে উঠেই যা দেখলেন, তাতে মাথা খারাপ হওয়ার জোগাড় মহিলার। কারণ বাড়ির গেটে ঝুলছে তরতাজা বোমা। যা দেখেই শিউড়ে ওঠেন তিনি। বসিরহাটের ১৪ নম্বর ওয়ার্ডের নবপল্লী এলাকার ঘটনা।
জানা গিয়েছে, নবপল্লীর বাসিন্দা কাকলি মন্ডল। বাড়িতে তিনি একা থাকেন। স্বামী কর্মসূত্রে থাকেন কলকাতায়। রাতে যখন ঘুমোতে গিয়েছিলেন, তখন সব ঠিকই ছিল। কিন্তু সকালে উঠেই দেখলেন এমন কাণ্ড। জানা গিয়েছে, এদিন সকালে সকালে কাকলি দেবী ঘুম থেকে উঠে বাড়ির গেট খুলতে যান। তখন তিনি গেটের পাশে একটি ক্যারি ব্যাগ ঝুলতে দেখেন। সেটিকে কাছে গিয়ে দেখতেই বুঝতে পারেন বিপদ। সঙ্গেসঙ্গে ডাক দেন প্রতিবেশীদের।
advertisement
advertisement
প্রতিবেশীরা এসে ব্যাগটি দেখে বুঝতে পারেন, সেখানে রয়েছে একটি তাজা বোমা। তারপরেই স্থানীয়রা সেই প্যাকেটটি জল দিয়ে সাবধানতের সঙ্গে নিরাপদ জায়গায় সরিয়ে রাখেন। এরপর এলাকাবসী খবর দেয় বসিরহাট থানায়। অন্যদিকে এই ঘটনার পর ভয়ঙ্কর অভিযোগ তুলেছেন ওই মহিলা।
advertisement
কাকলি মন্ডলের অভিযোগ, গত কয়েকদিন ধরে কয়েকজন দুষ্কৃতী তাঁর ওপর অত্যাচার করছে। তাঁকে মারার হুমকি দেওয়া হচ্ছে। এমনকি দিনেদুপুরে তার বাড়িতে ইট-পাটকেল ছুঁড়ে দেওয়া হচ্ছে। এমনকি ওই মহিলাকে বাড়ি ছেড়ে চলে যেতে বলা হচ্ছে, অভিযোগ এমনটাও। বাড়ির সামনে এসে রাতে অকথ্য ভাষায় গালাগালি করা হচ্ছে। তাই কাকলি দেবীর দাবি, তাদের মধ্যে কেউ বা কারা তার ক্ষতি করার জন্য বাড়ির গেটে বোমা ঝুলিয়ে গিয়েছে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
গেটে কী ঝুলছে? ঘুম থেকে উঠেই 'চোখে সর্ষেফুল'! ভয়ঙ্কর অভিযোগ মহিলার
Next Article
advertisement
সকালে মা দরজা খুলতেই...বিছানায়, মশারিতে ছোপ ছোপ রক্ত! শরীরের একাধিক ধারাল অস্ত্রের আঘাত, দেগঙ্গায় ভয়ঙ্কর খুন
বিছানায়, মশারিতে ছোপ ছোপ রক্ত! শরীরের একাধিক ধারালো অস্ত্রের আঘাত, দেগঙ্গায় ভয়ঙ্কর খুন
  • সাতসকালে ঘর থেকে উদ্ধার এক ব্যক্তির রক্তাক্ত মৃতদেহ

  • দেগঙ্গার ঘটনাকে কেন্দ্র করে ঘনাচ্ছে রহস‍্য।

  • পুলিশের প্রাথমিক অনুমান মদ্যপানের আসরেই খুন করা হয়েছে

VIEW MORE
advertisement
advertisement