Bardhaman News: চায়ের দোকানে হুড়মুড়িয়ে ঢুকে গেল বালি বোঝাই লরি! তারপর...বর্ধমানে হাড়হিম ঘটনা

Last Updated:

Bardhaman News: বছর দুয়েক আগে এই জামালপুরেই বাঁধ থেকে বালি বোঝাই লরি উল্টে পড়েছিল বাড়ির মধ্যে। তার জেরে কয়েক জনের মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছিল।

কী মারাত্মক ঘটনা!
কী মারাত্মক ঘটনা!
বর্ধমান: পূর্ব বর্ধমানের জামালপুরে উল্টে গেল বালি বোঝাই ট্রাক। বড়সড় দুর্ঘটনার হাত থেকে বেঁচে গেলেন গ্রামবাসীরা। ক্ষুব্ধ বাসিন্দারা ওভারলোড ট্রাক বন্ধের দাবি জানিয়েছেন। বুধবার সকালে জামালপুরের  বলরামপুরে  চায়ের দোকানে  ঢুকে পড়ল বালি ভর্তি ওভারলোডেড ট্রাক।  দোকানে কেউ না থাকায় প্রাণহানি হয়নি। এই ঘটনায় এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়েছে।  এলাকার বাসিন্দাদের দাবি,  রাত দশটার পর থেকে  চক্ষণজাদী এলাকা  থেকে পলেমপুর রোডে  প্রচুর সংখ্যায় বালি ভর্তি  ওভারলোডেড  গাড়ি যাতায়াত করে।  যে কোনওদিন আরও বড় দুর্ঘটনা হতে পারে।
বছর দুয়েক আগে এই জামালপুরেই বাঁধ থেকে বালি বোঝাই লরি উল্টে পড়েছিল বাড়ির মধ্যে। তার জেরে কয়েক জনের মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছিল। ওই ঘটনার পরপরই ওভারলোডেড গাড়ি বন্ধে জোরদার দাবি জানিয়েছিল বাসিন্দারা। কিন্তু এখন রাতের অন্ধকারে প্রচুর ওভারলোডেড ট্রাক যাতায়াত করছে বলে অভিযোগ বাসিন্দাদের।
advertisement
advertisement
তাদের বক্তব্য, পুলিশ প্রশাসন বারবার বলছে কোনোভাবেই বালির বেআইনি কারবার করতে দেওয়া যাবে না। অথচ রাতের অন্ধকারে দেদার বালি পাচার চলছে। এর ফলে একদিকে যেমন গ্রামের রাস্তার ব্যাপক  ক্ষতি হচ্ছে, তেমনি বড় ধরনের দুর্ঘটনায় প্রাণহানির আশঙ্কা থেকেই যাচ্ছে। বালির ওভারলোডিং বন্ধে রাতে পুলিশি অভিযান বাড়ানোর দাবি তুলেছেন তারা।
advertisement
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, এমনিতে প্রতিদিনই চায়ের দোকানটিতে গ্রামবাসীরা ভিড় করেন। তবে এদিন ঘটনার সময় দোকানটিতে লোক তেমন ছিল না। সে কারণেই বড় বিপদ থেকে রক্ষা পাওয়া গেল। তাঁরা জানিয়েছেন, ট্রাকটি ঠিকঠাকই আসছিল, হঠাৎই চালক ট্রাকটির নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেন। হুড় মুড়িয়ে ট্রাকটি চায়ের দোকানে ঢুকে উল্টে যায়। ওভারলোডিং থাকার ফলেই চালক ট্রাকটির নিয়ন্ত্রণ রাখতে পারেননি বলে অভিযোগ বাসিন্দাদের।
advertisement
জামালপুর থানার পুলিশ জানিয়েছে, বালির ওভারলোডিং বন্ধে ধারাবাহিকভাবে অভিযান চালানো হয়। এই দুর্ঘটনা কেন ঘটলো, ট্রাকটি ওভারলোডেড ছিল কিনা তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। রাতে ওভারলোডিং ট্রাকে বালি পাচার রুখতে টহলদারি আরো জোরদার করা হবে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Bardhaman News: চায়ের দোকানে হুড়মুড়িয়ে ঢুকে গেল বালি বোঝাই লরি! তারপর...বর্ধমানে হাড়হিম ঘটনা
Next Article
advertisement
Maharashtra Doctor Death Update: কী চলত সরকারি হাসপাতালে, কেন নিজেকে শেষ করে দিলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? বিরাট কেলেঙ্কারি ফাঁস
কী চলত সরকারি হাসপাতালে,কেন নিজেকে শেষ করলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? কেলেঙ্কারি ফাঁস
  • মহারাষ্ট্রে তরুণী চিকিৎসকের আত্মহত্যার ঘটনায় এবার চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলল নির্যাতিতার পরিবার৷ মৃতার এক সম্পর্কিত ভাইয়ের অভিযোগ, ওই চিকিৎসককে ময়নাতদন্তের ভুয়ো রিপোর্ট তৈরি করতে বাধ্য করা হত৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement