Bardhaman Poushali Utsav: পৌষালী উৎসবে প্রিয় অভিনেতা, প্রথমেই রঞ্জিত মল্লিককে দেখতে উপচে পড়ল ভিড়

Last Updated:

Bardhaman Poushali Utsav: উৎসব উপলক্ষে বসছে বিভিন্ন স্টল। এই উৎসব উপলক্ষে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ইতিমধ্যেই শহর পরিক্রমা করেছে।

পৌষালী উৎসবে রঞ্জিত মল্লিক
পৌষালী উৎসবে রঞ্জিত মল্লিক
বর্ধমান: শনিবার শুরু হল বাজেপ্রতাপপুর পৌষালী মিলন উত্‍সব। ২৭ শে জানুয়ারি পর্যন্ত এই উৎসব চলবে। এদিন উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট চলচ্চিত্র অভিনেতা রঞ্জিত মল্লিক, অভিনেত্রী ইশা সাহা। ছিলেন বর্ধমান দক্ষিণের বিধায়ক খোকন দাস, বর্ধমান উন্নয়ন সংস্থার চেয়ারম্যান কাকলি গুপ্ত প্রমুখ।
উৎসবে প্রতিদিনই থাকছে নানা ধরনের সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান। স্থানীয় শিল্পী ও সংস্থাগুলির পাশাপাশি সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান পরিবেশন করবেন কলকাতার নামী শিল্পীরা। উৎসব উপলক্ষে বসছে বিভিন্ন স্টল। এই উৎসব উপলক্ষে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ইতিমধ্যেই শহর পরিক্রমা করেছে।
আরও পড়ুন: নিয়োগপত্র নকল করে স্কুলের শিক্ষক, এবার CID-র নজরে প্রধান শিক্ষকের ছেলে! বহরমপুরে হানা
এই উত্‍সবের পৃষ্ঠপোষক চার নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলার নুরুল আলম বলেন, 'বৃহত্তর বাজেপ্রতাপপুর এলাকার সংস্কৃতি, সমৃদ্ধি ও সম্প্রীতির ধারা অটুট রাখতেই বাজেপ্রতাপপুর পৌষালী মিলন উত্‍সব অনুষ্ঠিত হয়। বিগত দুবছর করোনা মহামারির জন্য নিষেধাজ্ঞা মেনে আমরা পৌষালী মিলন উত্‍সব করতে পারিনি। এবছর ফের বড় আকারে পৌষালী মিলন উত্‍সব অনুষ্ঠিত হচ্ছে।'
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: ঠোঁট অতিরিক্ত শুকিয়ে যাচ্ছে? শরীরে বাসা বাঁধতে পারে মারণরোগটি! জানুন
জানা গিয়েছে, এবছর পৌষালী মিলন উত্‍সবে বর্ধমানের  ১১০ জন শিল্পী ও সাংস্কৃতিক সংস্হা অংশগ্রহণ করছে। এ ছাড়াও প্রতিদিনই থাকছেন অতিথি শিল্পীরা। উৎসব উপলক্ষে মাঠজুড়ে বিভিন্ন ধরনের স্টল থাকছে।একুশে জানুয়ারি উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট অভিনেতা রঞ্জিত মল্লিক, শিল্পী ইশা সাহা। পরদিন অর্থাৎ ২২ জানুয়ারি অতিথি শিল্পী হিসেবে উপস্থিত থাকছেন মধুমিতা সরকার, পরদিন ২৩ জানুয়ারি অতিথি শিল্পী হিসেবে উপস্থিত থাকছেন নয়নিকা ও অর্পিতা। ২৫ জানুয়ারি অতিথি শিল্পী হিসেবে উপস্থিত থাকবেন নীল ও তৃণা, ২৬ জানুয়ারি অতিথি শিল্পী হিসেবে উপস্থিত থাকবেন সৌরভ ও অলিভিয়া।
advertisement
অনুষ্ঠানে শেষ দিন অর্থাৎ জানুয়ারি অতিথি শিল্পী হিসেবে উপস্থিত থাকবেন অঙ্কুশ ও ঐন্দ্রিলা। উদ্যোক্তারা বলছেন, ভিন্নধর্ম ভিন্ন ভাষাভাষী ভিন্ন সংস্কৃতির মানুষের বাস এই বাজেপ্রতাপপুরে। তাঁদের অনেকের ক্ষেত্রে পেশাগত কারণে অন্যত্র মেলায় যোগ দেওয়া সম্ভব হয় না। মূলত তাঁদের কথা ভেবেই এই উৎসব শুরু হয়েছিল। এখন এই উৎসব বর্ধমানের সেরা উৎসবগুলির মধ্যে জায়গা করে নিয়েছে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Bardhaman Poushali Utsav: পৌষালী উৎসবে প্রিয় অভিনেতা, প্রথমেই রঞ্জিত মল্লিককে দেখতে উপচে পড়ল ভিড়
Next Article
advertisement
Australia Woman Cricketer Molestation: বিশ্বকাপ খেলতে আসা অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি, ইনদৌরের রাস্তায় কী ঘটল? ধৃত অভিযুক্ত
বিশ্বকাপ খেলতে আসা অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি, ইনদৌরের রাস্তায় কী ঘটল?
  • অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি৷

  • ইনদৌরের রাস্তায় আক্রান্ত দুই মহিলা ক্রিকেটার৷

  • অভিযুক্তকে গ্রেফতার করল পুলিশ৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement