Bardhaman: 'ও আমারই জন্ম দেওয়া সন্তান'! বর্ধমানে মেডিক্যালে শিশুচুরির ঘটনায় মিলল চাঞ্চল্যকর তথ্য

Last Updated:

পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, শিশুপুত্রটিকে বিক্রি করার উদ্দেশ্যে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। তবে এর পিছনে অন্য কোনও কারণ রয়েছে কিনা তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

'ও আমারই জন্ম দেওয়া সন্তান'! বর্ধমানে মেডিকেলে শিশুচুরির ঘটনায় মিললো চাঞ্চল্যকর তথ্য
'ও আমারই জন্ম দেওয়া সন্তান'! বর্ধমানে মেডিকেলে শিশুচুরির ঘটনায় মিললো চাঞ্চল্যকর তথ্য
বর্ধমান: ‘ও আমারই জন্ম দেওয়া সন্তান’। পুলিশের কাছে এমনটাই দাবি করেছিল বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল থেকে শিশু চুরির ঘটনায় অভিযুক্ত যুবতী রুমকি খাতুন ওরফে রিংকি। স্থানীয় সূত্রে খবর পেয়ে বর্ধমানের কৃষ্ণপুরে রিংকির বাপের বাড়িতে যায় বর্ধমান থানার পুলিশ। সেখানেই পাওয়া যায় অপহৃত শিশুটিকে। ওই শিশু তারই- পুলিশের কাছে এমনটাই দাবি করে রিংকি।
এরপরই পুলিশ রিংকি, রিংকির মা ও শিশুপুত্রকে নিয়ে বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের প্রসূতি বিভাগে আসে। এই বিভাগের চিকিৎসকরা রিংকি-কে পরীক্ষা নিরীক্ষা করে জানান, একমাসের মধ্যে  রিংকি কোনও সন্তান প্রসব করেননি। এরপরই পুলিশ রিংকি ও রিংকির মা-কে গ্রেফতার করে।
advertisement
advertisement
তাদের বিরুদ্ধে অপহরণ, ১০ বছরের কম বয়সী শিশুকে বিক্রি করার উদ্দেশ্যে নিয়ে যাওয়া সহ একাধিক ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে। পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, শিশুপুত্রটিকে বিক্রি করার উদ্দেশ্যে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। তবে এর পিছনে অন্য কোনও কারণ রয়েছে কিনা তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
১৮ দিনের এক শিশুপুত্রকে চুরি করে পালানোর ঘটনায় মঙ্গলবার চাঞ্চল্য দেখা দেয় বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে। আউটডোরের শিশু বিভাগে শিশুপুত্রটিকে মা সেলেফা খাতুন চেক আপের জন্য নিয়ে গিয়েছিলেন। সঙ্গে ছিলেন সেলেফার মা হামিদা বিবি। শিশুটির বাবা সুজল সেখ ওষুধ কিনতে গিয়েছিলেন। সেলেফার নিজেরও  প্রসূতি চিকিৎসকের কাছে চেকআপ করার কথা ছিল। চিকিৎসক অনুপস্থিত থাকায় চেক-আপ হয়নি। প্রসূতি বিভাগের আউটডোরের বারান্দায় সেলেফা খাতুন ও তার মা শিশুটিকে নিয়ে বসে ছিলেন।
advertisement
অভিযোগ, সেই সময় হলুদ রঙের চুড়িদার পরা রুমকি তাদের কাছে এসে শিশুটিকে আদর করতে থাকে এবং কিছুক্ষণ পর কোলেও নেয়। অল্প সময়ের মধ্যেই ওই মহিলা শিশুটিকে কোলে নিয়েই সেখান থেকে উধাও হয়ে যায় সে। বিষয়টি টের পেয়ে হামিদা বিবি তড়িঘড়ি জামাই সুজল সেখকে ফোন করে বিষয়টি জানান। সুজল সেখ সঙ্গে সঙ্গে বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পে গিয়ে অভিযোগ দায়ের করেন।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Bardhaman: 'ও আমারই জন্ম দেওয়া সন্তান'! বর্ধমানে মেডিক্যালে শিশুচুরির ঘটনায় মিলল চাঞ্চল্যকর তথ্য
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: হাওয়া বদল বাংলায়, বর্ষা বিদায়ের পর ক্রমশ শুষ্ক আবহাওয়া, আগামী ক’দিন কেমন থাকবে আবহাওয়া?
হাওয়া বদল বাংলায়, বর্ষা বিদায়ের পর ক্রমশ শুষ্ক আবহাওয়া, আগামী ক’দিন আবহাওয়া কেমন?
  • হাওয়া বদল বাংলায় !

  • বর্ষা বিদায়ের পর ক্রমশ শুষ্ক আবহাওয়া

  • আগামী ক’দিন কেমন থাকবে আবহাওয়া?

VIEW MORE
advertisement
advertisement