ভোটের মুখে বর্ধমানে বোমা বিস্ফোরণে মৃত্যু শিশুর, গুরুতর জখম আরেক খুদে

Last Updated:

রসিকপুরের কালচারাল সেন্টারের পাশে বিস্ফোরণ ঘটে।

#বর্ধমান: ভোটের মুখে বোমা বিস্ফোরণ বর্ধমানে। আর সেই বিস্ফোরণে মৃত্যু হল একটি শিশুর। বাড়ির সামনে খেলছিল শিশুটি। বল ভেবে বোমা হাতে নিতেই জোরালো বিস্ফোরণ হয়। স্থানীয় বাসিন্দারা জানিয়েছেন, তাঁরা পর পর দুটি বিস্ফোরণ শুনতে পান। এর পরই বাড়ি থেকে বেরিয়ে এসে অনেকে দুটি শিশুকে রক্তাক্ত অবস্থায় রাস্তার পাশে পড়ে থাকতে দেখেন। জানা গিয়েছে, মৃত শিশুর নাম শেখ আফরোজ। শেখ আব্রাহাম নামে আরেক শিশু গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি। এলাকায় এসেছেন বোম ডিসপোজাল স্কোয়াড-এর কর্মীরা। তাঁরা খতিয়ে দেখছেন, কী ধরণের বোমা সেখানে রাখা ছিল। এমনকী আশেপাশে আর কোথাও বোমা রাখা আছে কি না তাও খতিয়ে দেখা হচ্ছে। বর্ধমানের রসিদপুরে থমথমে পরিবেশ। গোটা এলাকা ঘিরে রেখেছে পুলিস।
জানা গিয়েছে রসিকপুরের কালচারাল সেন্টারের পাশে বিস্ফোরণ ঘটে। জানা গিয়েছে, বোমা বিস্ফোরণে শেখ আফরোজ নামের সেই শিশুর মাথায় প্রবল আঘাত লাগে। আর তার জন্যই ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। শেখ আব্রাহাম নামের আরেক শিশুর অবস্থাও গুরুতর। স্থানীয়রা প্রথমে মনে করেছিলেন, দুষ্কতিরা বাইরে থেকে এসে বোমা ছুঁড়েছে। কিন্তু পরে জানা যায়, ওই এলাকায় রাস্তার পাশে এক জায়গায় বোমা রাখা ছিল। সেই সময় ওখানে খেলছিল বেশ কিছু বাচ্চা। ভোটের মুখে এমন মর্মান্তিক ঘটনায় থমথমে পরিবেশ বর্ধমানে। সামনেই বিধানসভা নির্বাচন তার আগে বিস্ফোরণের এই ঘটনায় চিন্তিত পুলিস-প্রশাসন।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
ভোটের মুখে বর্ধমানে বোমা বিস্ফোরণে মৃত্যু শিশুর, গুরুতর জখম আরেক খুদে
Next Article
advertisement
Amartya Sen Hearing Notice: মায়ের সঙ্গে বয়সের ব্যবধান ১৫ বছরের কম! অমর্ত্য সেনের শান্তিনিকেতনের বাড়িতে গেল কমিশনের নোটিস
মায়ের সঙ্গে বয়সের ব্যবধান ১৫ বছরের কম! অমর্ত্য সেনের বাড়িতে নোটিস দিয়ে এল কমিশন
  • অমর্ত্য সেনের বাড়িতে নির্বাচন কমিশনের দল৷

  • এসআইআর শুনানিতে হাজিরা দিতে নোটিস৷

  • অমর্ত্য সেনকে শুনানিতে ডাক, গতকালই দাবি করেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement