বাধা পেরিয়ে বাড়িতে ঢুকেই অবাক সিবিআই! অনুব্রত যা করলেন, সিনেমাও হার মানবে

Last Updated:

Anubrata Mondal: তৃণমূল নেতা অনুব্রত মণ্ডলের ওষুধপত্রও নিয়ে নিয়েছেন তদন্তকারীরা। তাঁকে আসানসোলে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে। এদিনই তাঁকে কোর্টে তোলা হতে পারে।

অনুব্রতকে নিয়ে চূড়ান্ত নাটক
অনুব্রতকে নিয়ে চূড়ান্ত নাটক
#বোলপুর: গরুপাচার মামলায় সিবিআইয়ের হাতে গ্রেফতার অনুব্রত মণ্ডল। সকাল ১১টা নাগাদ অনুব্রতকে তুলে নিয়ে গেল সিবিআই। স্বাস্থ্যপরীক্ষার জন্য নিয়ে যাওয়া হচ্ছে অনুব্রতকে। আজ তাঁকে তোলা হতে পারে আসানসোল আদালতে। সকাল ৯.৪০ নাগাদ আদালতের নির্দেশনামা, মেডিক্যাল রিপোর্ট নিয়ে অনুব্রতর বাড়িতে যায় সিবিআই। কিন্তু বাধ সাধেন স্বয়ং অনুব্রত। নিজেকে একটি ঘরে আটকে রাখেন ডাকাবুকো তৃণমূল নেতা, সূত্রের খবর এমনই। কিন্তু তাতেও হয়নি শেষরক্ষা। ঘর থেকে বের করে এনে অনুব্রতকে প্রাথমিক কিছু জিজ্ঞাসাবাদের পরই তাঁকে নিয়ে যাওয়া হয়। সঙ্গে তৃণমূল নেতার ওষুধপত্রও নিয়ে নিয়েছেন তদন্তকারীরা। তাঁকে আসানসোলে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে। এদিনই তাঁকে কোর্টে তোলা হতে পারে।
এদিন বাড়িতে ঢুকেই ভিতরে অনুব্রতকে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেন সিবিআই তদন্তকারীরা। বাইরে থেকে বন্ধ করা হয় বাড়ির গেট। তৃণমূল জেলা সভাপতির নিরাপত্তা রক্ষীদের সরিয়ে নিচুপট্টি এলাকার দখল নেয় কেন্দ্রীয় বাহিনী। গরুপাচার মামলায় ১০ বার অনুব্রতকে তলব করে সিবিআই। কিন্তু মাত্র একবার হাজিরা দেন তৃণমূল জেলা সভাপতি। অসুস্থতার কথা বলে গতকালও হাজিরা এড়িয়ে যান অনুব্রত। শারীরিক সমস্যার কারণে ১৪ দিনের জন্য ফের সময় চেয় নেন।
advertisement
advertisement
মঙ্গলবার সকালে অনুব্রত মণ্ডলকে বেড রেস্ট নিতে পরামর্শ দেওয়ার পর চিকিৎসক হিসেবে তাঁর সততা নিয়েই প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছিল৷ কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই মুখ খুলে অবশ্য বোলপুর সুপার স্পেশ্যালিটি হাসপাতালের চিকিৎসক চন্দ্রনাথ অধিকারী দাবি করেন, তাঁকে দিয়ে এক রকম জোর করে সাদা কাগজেই অনুব্রত মণ্ডলের জন্য বেড রেস্টের পরামর্শ লিখিয়ে নেওয়া হয়েছিল৷ সেই চিকিৎসকের বয়ান রেকর্ড করবে সিবিআই।
advertisement
সিবিআই সূত্রে খবর, অনুব্রত মণ্ডলের নিরাপত্তারক্ষী সায়গল হোসেনের থেকে একাধিক তথ্য মিলেছিল অনুব্রতর বিরুদ্ধে। আগেই বিভিন্ন জায়গায় তল্লাশি চালিয়ে বিপুল তথ্য পেয়েছিল সিবিআই এবং জিজ্ঞাসাবাদে অনুব্রত মণ্ডলের নাম বলেছিল সায়গল। সেই কারণেই আসানসোল আদালতে সিবিআই যে চার্জশিট পেশ করে, তাতেও নাম ছিল অনুব্রতর। প্রসঙ্গত, এত দিন ১৬০ crpc-তে নোটিশ দেওয়া হয়েছিল অনুব্রতকে। আজ 41A তে নোটিশ দিয়ে অনুব্রতকে অভিযুক্ত হিসেবে নোটিশ দিয়ে নিয়ে গিয়েছে সিবিআই।
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
বাধা পেরিয়ে বাড়িতে ঢুকেই অবাক সিবিআই! অনুব্রত যা করলেন, সিনেমাও হার মানবে
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
  • ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে !

  • দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে

  • কলকাতা-সহ বাকি অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে রবিবার পর্যন্ত

VIEW MORE
advertisement
advertisement