Road Accident: ফের তমলুকে পথ দুর্ঘটনা, মৃত ৩
- Published by:Rachana Majumder
- news18 bangla
Last Updated:
Road Accident: তমলুকের দুই প্রান্তে দুটি দুর্ঘটনায় তিনজনের মৃত্যুতে ক্ষুব্ধ স্থানীয় বাসিন্দারা। অবিলম্বে ট্রাফিক সিস্টেম কড়া করতে হবে বলে দাবি তুলেছেন তাঁরা।
#তমলুক: ইট বোঝাই মেশিন ভ্যানের ধাক্কায় তমলুকের দুই জায়গায় পৃথক পৃথক দুটি দুর্ঘটনা। তিনজনের মৃত্যু ঘিরে উত্তেজনা এলাকায়। কাঁকটিয়ায় রাজ্য সড়কের উপর মৃতদেহ রেখে অবরোধ।
পৃথক পৃথক দুটি দুর্ঘটনায় মৃত্য়ু হল তিনজনের। স্থানীয় সূত্রে খবর, হলদিয়া-মেচেদা রাজ্য সড়কের উপর তমলুক থানার কাঁকটিয়া বাজারের কাছে একটি ইটবোঝাই মেশিন ভ্যান ধাক্কা মারে এক বাইক আরোহীকে। ঘটনাস্থলেই মৃত্য়ু হয় তাঁর। মৃত মোটরসাইকেল আরোহীর নাম বিশ্বজিৎ চক্রবর্তী। বয়স ৪২ বছর। উত্তেজিত জনতা মৃতদেহ রাস্তার উপর রেখে পথ অবরোধ করে, বিক্ষোভ দেখায়। ঘটনাস্থলে যান তমলুক থানার আইসি এবং শহীদ মাতঙ্গিনী ব্লক এর বিডিও। উত্তেজিত জনতাকে অবরোধ তুলে নেওয়ার অনুরোধ করেন তিনি। ইটবোঝাই মেশিন ভ্যানের চালকে আটক করেছে তমলুক থানার পুলিশ।
advertisement
advertisement
একই দিনে পৃথক আর একটি দুর্ঘটনা ঘটেছে তমলুকেরই নিমতৌড়িতে। সেখানেও ইট বোঝাই মেসিন ভ্যানের ধাক্কায় মৃত্যু হয়েছে দুই পথচারীর। তমলুকের দুই প্রান্তে দুটি দুর্ঘটনায় তিনজনের মৃত্যুতে ক্ষুব্ধ স্থানীয় বাসিন্দারা। অবিলম্বে ট্রাফিক সিস্টেম কড়া করতে হবে বলে দাবি তুলেছেন তাঁরা।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
March 24, 2022 2:02 PM IST