Nadia News: বাজার থেকে ফিরছিলেন, ব্যবসায়ীর গলায় আচমকা যা হল, সাবধান!

Last Updated:

Chinese Manja- নাইলন সুতোর ফাঁদে প্রাণঘাতী বিপদ! অল্পের জন্য রক্ষা পেলেন ব্যবসায়ী। আপনিও সচেতন হোন এখনই।

+
নাইলনের

নাইলনের সুতোয় গলা কেটে গেল ব্যবসায়ী

নদিয়া: নাইলন সুতোর ফাঁদে প্রাণঘাতী বিপদ! অল্পের জন্য রক্ষা পেলেন ব্যবসায়ী। আপনিও সচেতন হোন এখনই।
রথযাত্রার উৎসবের আনন্দ যেন প্রতি বছর কারও না কারও জীবনে বিভীষিকা হয়ে ফিরে আসে। শান্তিপুরের ফুলিয়া বাজার থেকে বাড়ি ফেরার পথে বাইকে চড়ে যাওয়ার সময় অল্পের জন্য প্রাণে বাঁচলেন কাপড় ব্যবসায়ী দেব কুমার পাল।
রাস্তা পার হওয়ার সময় হঠাৎ একটি ঘুড়ির ধারালো নাইলন সুতো এসে জড়িয়ে যায় তাঁর গলায়। কয়েক সেকেন্ডের মধ্যে কেটে যায় গলার চামড়া, রক্তপাত শুরু হয়, আর তা দেখে হতভম্ব হয়ে পড়েন আশপাশের পথচলতি মানুষজন।
advertisement
advertisement
দ্রুত প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্রে চিকিৎসা নেওয়ার পর দেববাবু বলেন, “এই সুতোর ধার এতটাই বেশি ছিল, সামান্য দেরি হলে হয়তো আজ আমি বেঁচেই ফিরতাম না। আমি চাই, কেউ যেন আর এমন বিপদের শিকার না হন। প্রশাসনের কাছে আমার আবেদন, রথযাত্রার সময় ঘুড়ি ওড়ানো থাকলেও নাইলন সুতো যেন সম্পূর্ণভাবে নিষিদ্ধ করা হয়।”
আরও পড়ুন- খরচ হবে ১৫ কোটি টাকা! ছাত্র ছাত্রীদের জন্য সুখবর দিল বিশ্ব বাংলা বিশ্ববিদ্যালয়
শান্তিপুরে রথযাত্রা মানেই ঘুড়ির উৎসব। কিন্তু বর্তমানে ব্যবহৃত প্লাস্টিক বা নাইলন সুতো এতটাই বিপজ্জনক যে তা শিশু, বৃদ্ধ এমনকি পশুপাখিদের জীবনকেও বিপন্ন করে তুলছে। বৈদ্যুতিক তারে জড়িয়ে পড়ে ঘটে দুর্ঘটনা, এবং বহু পাখি ক্রমশ মারা যাচ্ছে। বহুদিন ধরেই পরিবেশপ্রেমী ও পশুপ্রেমী মহল নাইলন সুতো নিষিদ্ধ করার দাবি জানিয়ে আসছেন।
advertisement
Mainak Debnath 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Nadia News: বাজার থেকে ফিরছিলেন, ব্যবসায়ীর গলায় আচমকা যা হল, সাবধান!
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: উইকেন্ডে কি ফের হাওয়া বদল? রাজ্য জুড়ে আবহাওয়া কেমন থাকবে, দেখে নিন
উইকেন্ডে কি ফের হাওয়া বদল? রাজ্য জুড়ে আবহাওয়া কেমন থাকবে, দেখে নিন
  • উইকেন্ডে কি ফের হাওয়া বদল ?

  • রাজ্য জুড়ে আবহাওয়া কেমন থাকবে

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
advertisement