আমের পেটির আড়াল থেকে বেরিয়ে লক্ষ লক্ষ টাকার মাদক, চোখ চড়কগাছ পুলিশের

Last Updated:

ওড়িশার ভদ্রক থেকে আসছিল আম বোঝাই ট্রাক। আমের পেটির তলায় লুকানো ছিল মাদক দ্রব্য।

#দক্ষিণ ২৪ পরগণা: ওড়িশার ভদ্রক থেকে আসছিল আম বোঝাই ট্রাক। আমের পেটির তলায় লুকানো ছিল মাদক দ্রব্য। তল্লাশিতে নেমে তা দেখে চক্ষু চড়কগাছ পুলিশের। উদ্ধার হল প্রায় ৫০ কেজি মাদক। যার বাজার মূল্য কয়েক লক্ষ টাকা। ঘটনায় ইতিমধ্যেই গ্রেফতার করা হয়েছে ৬ মাদক কারবারিকে।
ধৃত মাদকপাচারকারীদের বৃহস্পতিবার দুপুরে আলিপুর আদালতে তোলা হবে। বুধবার দুপুরে গোপন সূত্রে খবর পেয়ে ডায়মণ্ডহারবার পুলিশ জেলার স্পেশাল অপারেশন গ্রুপের ওসি সুজয় গায়েন ও বিষ্ণুপুর থানার পুলিশ যৌথ তল্লাশিতে নামে। বিষ্ণুপুরের মলঙ্গা থেকেই এদের ধরা হয়। এই প্রসঙ্গেই এদিন ডায়মণ্ডহারবার পুলিশ জেলার সুপার অভিজিৎ বন্দোপাধ্যায় বলেন, প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে মগরাহাটে মাদক বিক্রির জন্য এরা যাচ্ছিল।
advertisement
অভিযুক্তদের একজন ওড়িশার বাসিন্দা। বাকিরা নরেন্দ্রপুর, সোনারপুর থানা এলাকার বাসিন্দা। নরেন্দ্রপুরেই এই ঘটনার মূল চক্রীর বাড়ি। ওড়িশা থেকে মাদক দ্রব্য নিয়ে এসে সঙ্গীদের নিয়ে জেলার বিভিন্ন জায়গা যেমন বারুইপুর, নরেন্দ্রপুর, ক্যানিং, মগরাহাট, জয়নগর বিষ্ণুপুর কুলতলিতে পাচার করত অভিযুক্তরা।
advertisement
এদের সঙ্গে আর কারা জড়িত তা পুলিশ তদন্ত করে দেখছে। পাশাপাশি মগরাহাটে কাদের কাছে বিক্রির জন্য মাদক নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল তাও পুলিশ খতিয়ে দেখছে। পুলিশি হেফাজতে নিয়ে এই কারবারের সঙ্গে আরও কারা জড়িত সেই তদন্ত ইতিমধ্যেই শুরু করে দিয়েছে পুলিশ ।
advertisement
অর্পণ মণ্ডল
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
আমের পেটির আড়াল থেকে বেরিয়ে লক্ষ লক্ষ টাকার মাদক, চোখ চড়কগাছ পুলিশের
Next Article
advertisement
খসড়া তালিকা প্রকাশের পরে একাধিক অসঙ্গতি! বিএলএদের নিয়ে গুরুত্বপূর্ণ বৈঠক করবেন দলনেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়
খসড়া তালিকা প্রকাশের পরে একাধিক অসঙ্গতি! বিএলএদের নিয়ে গুরুত্বপূর্ণ বৈঠক করবেন মমতা
  • অসঙ্গতি নিয়ে বিএলএদের সঙ্গে বৈঠক করবেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়

  • জেলার বিএলএ ও গুরুত্বপূর্ণ কর্মীদের ডাকা হয়েছে সভায়

  • বৈধ নাম বাদ পড়া নিয়ে বাড়ি বাড়ি গিয়ে খোঁজ নিতে নির্দেশ

VIEW MORE
advertisement
advertisement